Дом-2
Город любви - 4094 день

Город любви

Длительность: 45:39

Дата эфира: 26.07.2015

Просмотров: 172775

Краткое содержание:

   После вчерашнего высказывания на ток шоу Александры Артемовой о том, что ее парень Евгений Кузин транжира, потому что кормит всех участников шашлыками, ребята сегодня попытались вернуть паре израсходованные на них продукты. Глеб Жемчугок, как друг Кузина заявил Саше, что она унизила своего мужчину и свои проблемы переложила на него. Саша ответила, что Кузин должен был отказаться и потребовать, чтобы она не брала денег из своих накоплений. Артемова в процессе беседы разозлилась, обвинила Глеба в том, что он пытается подлить масла в огонь, сообщила, что увезет Женю на остров, чтобы тот меньше общался с Глебом. Кузин сказал Саше, что она злая и в этом виноваты ее родители, в ней есть и плюсы и минусы, но ее поведение перекрывает все ее плюсы. На лобном месте Саша заявила, что больше не хочет поднимать тему денег, это неприятно им обоим. Артемова попросила прощения у Глеба за свою грубость. Кузин сказал, что не хочет ругаться со своей девушкой, не воспринимает ее слова всерьез, так как они не являются правдой.
  
   Сегодня Ольга Жемчугова устроила мужу сцену ревности из-за его переписки с Настей Лисовой. Марина Африкантова тоже предъявила свои претензии Андрею Чуеву по той же ситуации. Настя прислала Глебу и Андрею свое фото с обнаженной грудью. На лобном месте Настя объяснила, что сексуального подтекста в этом фото и ее переписке не было. Марина Африкантова сказала, что доверяет Чуеву, но хочет, чтобы он удалил переписку и фото. Андрей ответил, что может вообще не общаться с Настей, ему важнее Марина. Глеб Жемчугов объяснил, что знает Настю мало, она написала, что в коллективе к ней относятся плохо, в переписке не было ничего страшного, он не позволял себе ни шуток, ни приколов, которые могли бы обидеть его жену. Ольга Бузова посоветовала Насте задуматься, почему она стала изгоем на острове.
  
   Александра Гозиас сегодня сказала своей маме по телефону, что они не вместе с Ильей Кротковым, и он летит на Сейшелы, как одиночка. Саша добавила, что сама полетит на Сейшелы только с новым парнем. На лобном месте Илья заявил, что в его сердце только Александра, она всегда там была, есть и будет, он любит свою бывшую жену и хочет быть с ней. Светлана заявила, что пришла на проект к Кроткову, но он сам по себе, а она сама по себе. Кротков еще раз объяснил, что со Светланой у него ничего не будет.
  
   Ведущая объявила, что на Сейшелах появится еще один остров для съемок и островитяне примут участие в строительстве запланированных объектов.

Главное за день:

  • Александра Артемова приняла решение не обсуждать тему денег в их паре с Евгением Кузиным.
  • Ольга Жемчугова и Марина Африкантова сегодня высказали претензии своим мужчинам по поводу их переписке с Настей Лисовой.
  • Александра Гозиас в очередной раз решила расстаться с Ильей Кротковым.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку