Дом-2
Город любви - 4093 день

Город любви

Длительность: 44:32

Дата эфира: 25.07.2015

Просмотров: 170058

Краткое содержание:

   Сегодня состоялось очередное субботнее ток шоу. Ольга Бузова заявила, что все сейчас на стороне Александра Задойнова, это видно из эфиров, но почему такой сильный человек, как Саша пасует перед своей женщиной. Задойнов ответил, что любит Элину, в первую очередь думает о близких людях. Ведущая сказала Задойнову, что Элину счастливой не назовешь, да и бывшая жена Саши в Ярославле выскажет ему свои претензии. Саша ответил, что после выхода эфиров, где Элина критикует методы воспитания Насти, Света не хочет давать ему ребенка, он попытается поговорить со Светланой и будет извиняться за слова Элины. Камирен заявила, что позже, наверное, ее встреча со Светланой имеет место быть, так как им нужно решить, как будет проживать и воспитываться Настя. Яббаров посоветовал Саше не допускать встречи Камирен и Бузовой со Светланой, иначе Задойнов вообще не увидит ребенка.
  
   В паре Александры Артемовой и Евгения Кузина возникли финансовые проблемы. Саша рассказала, что она копит деньги на автомобиль, старается не тратить лишнее, а он покупает дорогие продукты и так далее, она как стала жить с Женей, не может отложить деньги. Кузин может погулять, купить виноградного сока дорогого, накормить всю поляну шашлыками, сходить в ресторан и часто на ее деньги. Саша добавила, что потратила восемьдесят тысяч из отложенных ста на одежду для Жени. Гозиас сказала, что Кузин постоянно делает Артемовой дорогие подарки, девушка покупает себе дорогое белье за 32 тысячи. Артемова назвала своего парня транжирой.
  
   Сегодня на стройке Евгений Кузин пообщался с мамой Саши Гозиас и спросил у нее, видит ли мама в глазах дочери любовь и уважение к Илье Кроткову, мама ответила, что видит ненависть. Кротков заявил, что хочет слышать от Саши правду, он приехал к ней на проект, потому что любит ее, терпел все, Саша же говорит ему одно, а делает другое. Гозиас ответила, что каждый день плачет, Илья ей не договаривает о ситуации со Светой. Светлана заявила, что хочет быть с Ильей, придерживается своей цели, старается ухаживать за ним и пригласила на свидание.

Главное за день:

  • Бывшая жена Александра Задойнова после высказываний Элина пригрозила Саше больше не давать ему дочку.
  • Александра Артемова потратила 80 тысяч из накопленных на машину ста тысяч на Евгения Кузина.
  • Мама Саши Гозиас считает, что ее дочь ненавидит своего бывшего мужа Илью Кроткова, Саша же на проекте, наоборот пыталась наладить отношения с Ильей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку