Дом-2
Город любви - 4092 день

Город любви

Длительность: 45:44

Дата эфира: 24.07.2015

Просмотров: 178172

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли две новые девушки. Светлана 21 год из города Армавира по профессии стилист парикмахер. Света пришла к Илье Кроткову, с которым познакомилась на поляне на день рождения парня и настроена добиваться его внимания. Аня 25 лет из Екатеринбурга работает фитнес инструктором, а по ночам в клубе танцовщицей гоу-гоу. Аня мастер спорта по легкой атлетике. Девушка пришла на проект к Никите, который встречается с Либерж Кпадону. Аня понравилась Васо и он пригласил ее прилететь к нему на Сейшелы. Парни не захотели расставаться ни с кем из новых девушек и проголосовали на лобном месте за рокировку на Полину Король. Полина покинула проект.
  
   Элина Камирен и Александр Задойнов продолжают ссориться после отпуска и причиной конфликта стали нелицеприятные слова Элины о бывшей жене Саши Светлане, а именно о недостатках в воспитании Настеньки, о том, что у девочки нет нормальной одежды и так далее. На лобном месте Задойнов заявил, что ему не нравится, что Элина в эфирах говорит об этих недостатках, что много времени уделяет его бывшей жене, он понимает их обеих, а его никто. Саша сказал, что у Светы есть отношения и у нее могут проблемы от того, что Элина говорит о любви Светы к нему. Задойнов признался, что хочет уйти, куда глаза глядят. Бузова позвонила Светлане и предложила той встретиться с Элиной для разговора, бывшая жена Саши согласилась, зато Элина заявила, что у нее есть своре мнение, и у нее нет повода верить Светлане.
  
   Элла Суханова и Игорь Трегубенко весь день решали финансовые проблемы и занимались подсчетом денежных средств. На лобном месте Элла заявила, что Игорь считает правильным только его мнение и говорит, что он умеет зарабатывать деньги, умеет их хранить, а Элла только тратит. Игорь объяснил, что Элла сегодня потребовала от него перевести все его деньги ей на карточку, но этого не будет, он предложил Элле совместный бюджет, в который он будет вносить 70%, а Элла 30% денег. Настя Лисова назвала Игоря начинающим альфонсом и сказала, что мужчина должен быть добытчиком.
  
   Илья Кротков собрался лететь на острова. Ольга Бузова заявила Кроткову, что его две женщины Саша Гозиас и Светлана его не отпустят. Гозиас ответила, что пересмотрела свои взгляды и позиции, Илье она верит и доверяет. Света ответила, что Илья должен лететь на Сейшелы только с ней.

Главное за день:

  • На проекте две новые участницы Светлана к Илье Кроткову и Анна к Никите.
  • Александр Задойнов недоволен высказываниями Элины о якобы неправильном воспитании его бывшей женой Светланой их дочери Насти.
  • Элла Суханова и Игорь Трегубенко продолжают считать деньги друг друга и никак не решат проблему с совместным бюджетом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку