Дом-2
Город любви - 4091 день

Город любви

Длительность: 46:02

Дата эфира: 23.07.2015

Просмотров: 173431

Краткое содержание:

   Сегодня с утра Николай Должанский пытался воспитывать Камилу Коробейникову, потом на тете Ольга Бузова отчитала Кристину и Камилу за их вчерашнее негативное поведение по отношению к Насте Лисовой. Коробейникова ушла с тета, а на лобном месте расплакалась и сказала, что не в своей тарелке на острове, ей некомфортно, на поляне есть с кем пообщаться. Камила добавила, что с Евгением Рудневым у нее уже нет никаких отношений, и на поляне она будет ждать мужского прихода. Насчет скандалов с Настей, Камила сказала, что Настя ее провоцирует. Трегубенко поддержал девушку, и сказал, что Камила обижается на Лисову из-за Руднева. После мнения Должанского Камила разозлилась, заявила, что она взбалмошная, человек вспышка «и не вам меня учить». Камила сказала ведущей, что хочет покинуть проект. Оля отложила решение этой проблемы до возвращения Камилы на поляну.
  
   Элла и Игорь Трегубенко ссорятся, когда начинают обсуждать финансовые вопросы. Элла хочет в подарок на свадьбу от Игоря дорогое кольцо за 300 тысяч рублей. На лобном месте Суханова заявила, что она девочка и хочет хороший подарок и если Игорь экономит на подарке для будущей жены, то грош ему цена. Трегубенко ответил, что и сам бы купил кольцо, и неважно, сколько оно будет стоить. Элла еще возмущена тем, что ее парень предложил оплачивать предстоящую им поездку 50 на 50, что он все деньги отправляет маме. Девушка заявила, что не берет у Игоря ни копейки, а он еще хочет на кольце сэкономить. Кузин посоветовал Элле быть реалисткой и купить кольцо самой себе.
   

Главное за день:

  • Камила Коробейникова заявила сегодня, что хочет покинуть проект, на острове ей некомфортно и Ольга Бузова предложила Камиле купить ей билет на завтра.
  • Элла Суханова и Игорь Трегубенко ссорятся при обсуждении финансовых вопросов.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку