Дом-2
Город любви - 4090 день

Город любви

Длительность: 44:59

Дата эфира: 22.07.2015

Просмотров: 176756

Краткое содержание:

   Настя Киушкина и Олег Бурханов помирились. На лобном месте с Влад Кадони сообщил маме Насти Оксане, что ее дочь счастлива, помирилась с парнем, но ее тревожит конфликт с мамой. Мама заявила дочери, что ничего хорошего их отношений Насти с Бурхановым не выйдет. Кадони предложил Оксане приехать на проект. На лобном месте Киушкина заявила, что если и в этот раз у них с Олегом ничего не получится, то она покинет проект, так как не хочет больше страдать. Настя призналась, что не уверена в Олеге и пока не видит их отношений в будущем.
  
   Александра Артемова после стройки высказала Жене Кузину по поводу его слов о ней, Женя говорил, что Саша ему чужая женщина, сожительница и это ее унижает. Кузин пообещал фильтровать свои слова. На лобном месте Ольга Бузова спросила Женю, что если он не любит Сашу, не считается с ней, не готов знакомить ее с сыном, то зачем тратит время и ее, и свое. Женя перевел все в шутку, а потом добавил, что не пойдет на детский праздник, так как ситуация вокруг него приобретает неприятный оборот. Артемова сказала, что завтра Кузин с сыном идет в аквапарк, ее с собой не приглашает. Женя ответил, что хочет проводить время с сыном один, он живет с Сашей 3,5 месяца, а у нее так и появилось женской мудрости.
  
   Островитяне сегодня ругались из-за жилья. Кристина и Камила чуть не подрались с Настей по поводу распределения жилья. На лобном месте Кристина сказала, что Камила предложила уступить им с Васо комнату, а сама переедет к Насте. Лисова ответила, что с Камилой она жить не хочет и в комнату ее не пустит, Игорь с Эллой настроили Камилу против нее, поэтому жить с ней неприятно. Также Настя не хочет, чтобы заселились Кристина и Васо, она сказала, что обижена и ревнует. Ольга Бузова наказала островитян за ссоры и сказала, что спать они будут на матрасах на улице, а комнаты опечатают.

Главное за день:

  • Настя Киушкина помирилась с Олегом Бурхановым и сказала, что если у них ничего не получится в этот раз, то она покинет проект.
  • Евгений Кузин принял решение не ходить на детский праздник в честь дня рождения Артема Пынзаря.
  • В наказание за скандалы из-за распределения жилплощади Ольга Бузова наказала островитян, и сегодня они будут спать на открытом воздухе.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку