Дом-2
Город любви - 4067 день

Город любви

Длительность: 44:38

Дата эфира: 29.06.2015

Просмотров: 169419

Краткое содержание:

   Евгений Кузин с утра заявил Саше Артемовой, что она не приносит ему никакой радости в жизни, он слышит от Саши претензии, возмущения, она дала ему пощечину, переписывается с бывшим парнем. Женя сказал, что он стал злым, он не собирается воспитывать свою девушку, ей пора набираться мудрости и перестать вести себя, как старая бабка. На лобном месте Кузин объяснил, что не против общения Саши с друзьями и однокурсниками, он против того, что ничего не знает об этом, если бы не увидел сообщение в телефоне, то ничего бы не знал. Женя признался, что ощущает изменение в поведении девушки и чувствует, что Саша недовольна возвращением к рутине, к обыденной жизни с ним на проекте. Кузин считает, что Артемова ничего не делает для их отношений. Саша ответила, что дарит Жене молодость и красоту, доброту, тепло. Кузин заявил, что не чувствует ни внимания Саши, ни тепла, он рядом с ней превращается в злого и неуравновешенного человека, ему тяжело, он становится грустным. Женя добавил, что годится тем, что поднимает людям настроение. Артемова расплакалась и заявила, что она должна готовить, все делать, а она не хочет и не будет. Кузин сказал, что не готов спасать их отношения.
  
   Илья Яббаров снял на видео танцы Камилы на столе с Васо и отослал Евгению Рудневу. Руднев обиделся и не захотел общаться с Камилой по видеосвязи. Настя Лисова сказала Камиле, что общается с Женей просто так, быть с ним не хочет, и они по отдельности собрались записывать приглашение на кастинг. На лобном месте Евгений заявил, что после увиденного не представляет секса с Камилой, ее трогал другой мужчина, и она позволила ему это делать. Камила ответила, что много терпела от Жени, он не оценил ее, пусть строит другие отношения, если доживет до мужского голосования. Камила собралась устроить заговор против Руднева, но потом передумала. Девушка расплакалась и ушла с лобного места. Васо сказал, что ничего криминального в танце не было, и рассказал, что Яббаров несколько раз подходил к нему и предлагал пойти к Камиле, так как она этого хочет.

Главное за день:

  • Евгений Кузин и Александра Артемова весь день ссорились, Женя считает, что с Сашей он становится злым и грустным, у Саши тоже есть претензии к парню.
  • Евгений Руднев после просмотра видео с вечеринки, где Камила танцевала с Васо на столе, решил с ней расстаться окончательно.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку