Дом-2
Город любви - 4065 день

Город любви

Длительность: 47:06

Дата эфира: 27.06.2015

Просмотров: 154628

Краткое содержание:

   Евгений Кузин не так давно хорошо отдохнул в караоке, и после просмотра видео с этого вечера, где Женя веселился с упитанной дамой в красном платье, Александра Артемова поссорилась с Женей. На сегодняшнем ток-шоу Кузин объяснил, что умеет отдыхать, ему нравятся женщины и та женщина, с которой он зажигал тогда зал была потрясающей, с Сашей они уже помирились. Ольга Бузова пригласила в студию Юлию из Волоколамска, которая пришла защищать Кузина. Юля заявила, что она одинокая женщина и поэтому может рассматривать Евгения Кузина, как мужчину, они отдыхали и веселились в караоке. Камила Коробейникова сказала, что на месте Артемовой, она бы посмеялась и легла бы третьей на пол рядом с Женей и Юлей. Рустам предложил Юле прийти на проект.
  
   Илья Яббаров продолжает злиться на Рапунцель из-за ее откровенных видео и фото. На ток шоу Яббаров заявил, что окончательно расстался с Олей, так как не может жить с таким грузом, такого у него в семье не было, и нет родственников, которые бы занимались тем, чем занимается Рапунцель. Ольга ответила, что интим за деньги и раздевание перед камерой разные вещи, ей это занятие нравилось и ее бывшему парню тоже. Черкасов во время обсуждения данной темы поругался с Камилой и считает, что Камила не может осуждать Ольгу, так как сама не очень целомудренна. Рапунцель заявила Илье, что он для нее никто и звать его никак. Оля добавила, что приедет ее мама и оторвет Илье голову за то, что он ее ударил. Рустам попробовал убедить Илью в том, что он неправ, но безрезультатно. Яббаров ответил Рустаму, что не собирается терпеть грязь и позор.
  
   Камила Коробейникова и Женя Руднев сожалеют о том, что расстались и скучают друг по другу. На ток-шоу Женя сказал, что хочет приезда Камилы на острова, он осознал свои ошибки и будет их исправлять, он хочет быть с Камилой. Ольга Бузова сообщила Рудневу, что может отправить Камилу на Сейшелы, но только через две недели, а пока он может пообщаться с Настей Лисовой. Камила заявила, что разрешает Жене заниматься с Настей сексом, чтобы он насытился ею. Коробейникова считает, что лучше ей самой разрешить Жене близко общаться с Настей, чем они это сделают за ее спиной.
  
   Бывший участник проекта Демьян Левко на ток шоу выразил симпатию Екатерине Коломейчук, преподнес ей букет роз и станцевал с ней.

Главное за день:

  • Юлия из города Волоколамск пришла на ток шоу защищать Евгения Кузина в связи с негативными отзывами о нем в Интернете после их зажигательных танцев в караоке.
  • Илья Яббаров все же окончательно решил расстаться с Олей Рапунцель, так как не смог простить ей фото и видео откровенного содержания.
  • Камила Коробейникова скучает по Жене Рудневу, жалеет, что покинула остров, но сегодня разрешила Рудневу близко общаться с Настей Лисовой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку