Дом-2
Город любви - 4064 день

Город любви

Длительность: 45:15

Дата эфира: 26.06.2015

Просмотров: 154529

Краткое содержание:

   Сегодня на проект вернулись две бывшие участницы – Марина Африкантова и Диана Чипизубова. Марина пришла к Андрею Чуеву, а Диана к Венцеславу Венгржановскому. Оля Бузова предупредила Африкантову о сложном характере Чуева и его любви к чистоте и порядку, а Диане напомнила, что Венц параноик, всех боится и не доверяет девушкам. Венцеслав ответил, что он изменился, больше доверяет девушкам и перестал плеваться.
  
   Илья Яббаров сказал на тете Оле Бузовой, что Рапунцель его обманывает, могла бы сразу ему сказать о сайте с ее видео, а он бы сделал все, чтобы эта тема не поднималась. Илья попросил Рапунцель удалить анкету с компрометирующего ее сайта, удалить всех клиентов и начать новую жизнь. Оля расстроилась и объяснила Яббарову, что за работу должна получить 60 тысяч рублей и не хочет терять эти деньги, так как ей нужны шампуни, косметика и другое. Илья предложил Рапунцель выбрать между ним и, по его мнению, ее грязными деньгами. На лобном месте Оля заявила, что получит деньги и тогда удалит свою анкету, она никому не рассказывала о своей деятельности и теперь ей стыдно. Яббаров сказал, что девушка опять обманывает, ее мама в курсе, ему же ложь не нужна, пусть Рапунцель теперь строит отношения с другим.
  
   Евгений Руднев сегодня поговорил по телефону с мамой, и та ему рассказала, что Либерж пишет ей, что думает о Жене, страдает, хочет все вернуть обратно, хочет, чтобы все происшедшее оказалось сном. На лобном месте Руднев повторил все сказанное Людмилой Валерьевной ему по телефону и добавил, что Либерж хочет к нему вернуться, но не делает этого из-за конкурса, так как планирует победить в нем. Игорь Трегубенко опроверг слова Жени и сказал, что видел переписку, там ничего не было о возвращении Жени. Игорь считает, что Женя все придумал, и доказательств у него нет.
  
   Сегодня у Насти Киушкиной день рождения. Олег Бурханов с утра начал устраивать девушке сюрпризы, а на лобном месте встретил маму Насти Оксану Викторовну с букетом роз. Оксана Викторовна сразу же заявила, что против отношений дочери с Олегом, так как тот поднимает руку на Настю. Бурханов объяснил, что каждый человек совершает ошибки, он извинился перед Настей, а теперь извиняется перед ее мамой. Олег пообещал изменить отношение к Насте. Оксана Викторовна считает, что после первого раза, когда Олег ударил ее дочь, Настя не должна была допускать второго раза, ничего хорошего из этого не получится. Киушкина сказала, что сейчас ее отношения с Олегом стали лучше.

Главное за день:

  • На проект вернулись Марина Африкантова и Диана Чипизубова.
  • Илья Яббаров предложил Рапунцель удалить свою анкету с сайта, но девушка хочет получить деньги за свою работу и расстроилась из-за ультиматума своего парня.
  • Евгений Руднев рассказал на лобном месте о переписке Либерж с его мамой и о желании Либерж вернуть его.
  • К Насте Киушкиной приехала мама поздравить дочь с днем рождения и познакомиться с Олегом Бурхановым.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку