Дом-2
Город любви - 4063 день

Город любви

Длительность: 45:43

Дата эфира: 25.06.2015

Просмотров: 175874

Краткое содержание:

   Влад Кадони сегодня заявил Либерж, что когда она появляется в общем доме, сразу наступает тишина и у участников лица становятся скорбными, Либерж постоянно говорит о Жене и приложила руку, чтобы испортить его отношения с Камилой. Влад посоветовал Либерж поговорить с Камилой и помирить ее с Рудневым. Кпадону послушалась, но разговор с Камилой не получился. Руднев появился на тете с Олей Бузовой и с бывшей женой с надписью на голом торсе «Камила я жду тебя, Либерж отстань». Женя объяснил, что это крик души. Кпадону рассказала о разговоре с Камилой и что она объяснила Коробейниковой, что с ее стороны угрозы нет. Женя ответил, что все это лицемерие и Либерж нужно научиться строить отношения и уважать мужчину, а потом давать советы другим людям. Руднев считает, что Либерж подошла к Камиле, но не перестала думать о ней плохо. Днем Либерж пыталась покинуть проект, так как не хотела идти на лобное место, где будут Руднев и Элина, с которой у нее конфликт. На лобном Кпадону объяснила, что у нее сбиваются все планы, намеченные заранее. Руднев заявил, что Либерж постоянно вмешивается в его отношения. Камила сказала, что Либерж просит ее не приписывать к Рудневу, а сама комментирует все их разговоры, подслушивает на тете, это Либерж притягивает Женю, а не он ее. Элла Суханова сообщила Камиле, что Женя ее не уважает и сегодня вспоминал в контексте разговора о древней профессии. Коробейникова ответила, что приедет на остров и будет на глазах у Руднева строить отношения с другим парнем, которого найдет на кастинге.
  
   Сегодня Илья Яббаров увидел подборку фотографий его девушки Ольги Рапунцель откровенного содержания и разозлился. Досталось и Рапунцель, и Венцу, который попытался ее защитить. Оля объяснила, что отправляла фото своему тогда еще ее молодому человеку, а он после расставания назло ей выставил их в Интернет. Участники обнаружили, что на фото стоит время и решили, что это было видео, которое демонстрируют за деньги. На лобном месте Яббаров рассказал еще о сайте с анкетой Оли и расценками за оказание интимных услуг. Ксения Бородина заявила Илье, что он должен был словами объяснить Оле, что ему с ней не по пути, что он не может смириться с ее образом жизни и так далее, но не поднимать руку на девушку. Чуев сказал, что разговаривал с Рапунцель, и та призналась, что так зарабатывала себе на жизнь, купила квартиру, машину, она хочет иметь дорогие вещи, шампуни. Рапунцель объяснила, что не готова жить на 15 тысяч рублей, к Илье у нее есть чувства, но она не знает, простит ли он ее. Ксения Бородина сказала Оле, что у Яббарова нет денег и если той нужны отношения по расчету, то ей в другое место.

Главное за день:

  • Камила и Руднев считают, что это Либерж притягивает Женю, вмешивается в его отношения, подслушивает на его тетах с Камилой, говорит о нем постоянно.
  • Илья Яббаров злился сегодня на свою девушку Олю Рапунцель из-за того, что увидел в Интернете ее фото откровенного содержания и узнал правду о ее образе жизни за периметром.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку