Дом-2
Город любви - 4062 день

Город любви

Длительность: 45:51

Дата эфира: 24.06.2015

Просмотров: 161607

Краткое содержание:

   Евгений Руднев сегодня на тете с Ксенией Бородиной со слезами признался ей, что скучает по Камиле и готов купить ей билет до островов за свои деньги. На лобное место Женя приготовил букет для Камилы и ожерелье, все он сделал сам для девушки, извинился перед Камилой за все и пообещал сделать ее королевой Сейшел, когда она к нему вернется. Коробейникова ответила, что королева Сейшел Настя Лисова приедет скоро и тогда все увидят, что стоят его слова. Руднев заявил, что готов ждать Камилу целый месяц, а девушка считает, что Жени и на день не хватит, что если бы она ушла с проекта, Жене было бы плевать, он бы перешагнул через нее. Камила считает, что Руднев в наглую врет, ему просто скучно на острове, он и вспомнил про нее. Либерж не удержалась от комментариев и вспомнила Камиле, что та целовалась и спала с Рудневым, когда у него на руке еще было кольцо. Либерж заявила, что ее постоянно дергают из-за Жени, а он сам посылает ей сообщения и притягивает ее. Бузова прочла эти сообщения, которые были написаны давно. Камила заявила, что не обязана отчитываться перед Кпадону.
  
   Сегодня Игорь Трегубенко съездил на свидание с Кристиной Дерябиной, они хорошо провели время и Игорь предложил девушке всегда говорить ему, если ей будет скучно, он будет развлекать ее и других девушек на острове, которым понадобится его помощь. На лобном месте Игорь заявил, что Элла отдала его Кристине, а он пошел на свидание ей назло, Элла договорилась с Кристиной и сообщила ему свое решение, теперь он мистер Супермен и будет ездить со всеми, кому скучно. Кристина сказала, что прекрасно отдохнула, ее депрессия прошла, но скоро может вернуться. Элла заявила, что доверяет Игорю, ничего страшного, что он ездил на свидание, нет. Гозиас заявила Элле, что она «страшная, прыщавая и занудная, а Кристина улыбается, веселится и радуется», поэтому Игорь может переключить свое внимание на Кристину.
  
   Либерж Кпадону предложила Элине Камирен нейтралитет после их нерешенного конфликта. Элина отказалась и на лобном месте заявила, что у них уже был игнор в прошлогодней истории со свадьбой, который ни к чему не привел. Элина сказала, что Либерж участница проекта и она будет ее обсуждать, ее мнение интересно телезрителям и другим участникам, за воротами Либерж не будет обсуждать никто. Либерж ответила, что такой пиарщик, как Элина, ей необходим, была ситуация со свадьбой, которая показала, кто есть кто и Элину она не трогает. Камирен заявила, что Либерж трогает ее ребенка, дарит сертификаты, а родители Либерж хотели подарить крестик, на ее дочери не нужно показывать благородство.

Главное за день:

  • Евгений Руднев скучает по Камиле и сегодня пригласил ее вернуться на остров, он купит ей билет за свой счет.
  • Игорь Трегубенко назло Элле съездил на свидание с Камилой и заявил, что будет выезжать со всеми, кому скучно.
  • Элина Камирен продолжает войну с Либерж Кпадону и Ольгой Васильевной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку