Дом-2
После заката - 4061 день

После заката

Длительность: 44:59

Дата эфира: 23.06.2015

Просмотров: 125063

Краткое содержание:

   Евгений Кузин отчитал Либерж за ее постоянные слезы и побеги с лобного места. Женя сказал, что слезы Либерж дают понять Элине, что она добилась того, чего хотела. Либерж сказала, что хочет уйти с проекта. Кузин ответил, что если Кпадону уйдет сейчас, то ее все запомнят, как слабую, обиженную женщину, ей нужно отстаивать свои позиции, перестать плакать и отвечать тем, кто на нее нападает.
  
   Саша Задойнов еще раз пообщался с Ольгой Васильевной, которая пожаловалась ему на то, что Элина назвала ее гулящей. Задойнов ответил, что Ольга Васильевна сама сказала, что к ней пришел мужчина и еще придут. Ольга Васильевна пригрозила, что приедет сын и муж и разберутся с Задойновым. Саша сказал, что Ольга Васильевна доводила Элину до слез три дня подряд, добивала ее.
  
   Яббаров собрался заселяться с Олей Рапунцель и пытается отобрать комнату у Насти Лисовой, которая собралась уезжать на Сейшелы. В этой комнате вещи Чуева, но с Андреем Илья договорился по телефону. Чуев предложил Илье собрать его вещи и заселяться. Настя утверждает, что тоже общалась по телефону с Чуевым, и он попросил ее дождаться его.
  
   Антон Антонов устроил Ане Беляковой свидание, спел ей песню под аккомпанемент Павла на фортепиано. Свидание испортил Колян Должанский, а потом еще сама Аня позвала Венца. Антонов рассердился, и содержимое тарелки оказалось на коленях у Ани. Катя Коломейчук обвинила Белякову в том, что та сама притянула в свои отношения с Антоном Коляна, да еще Венца, а к ней пришел нормальный парень. Белякова объяснила, что они с Антоном не строят отношения, а общаются и вообще, пусть Катя не пристает к ней. Девушки поругались и подрались.
  
   Элла Суханова попросила Игоря Трегубенко поддержать Кристину Дерябину и съездить с ней на свидание. Элла сказала, что они с Кристиной уже договорились. Трегубенко заявил Элле, что она должна была в первую очередь поговорить с ним, а потом уже принимать решение, но все же согласился поехать пообщаться с Кристиной.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку