Дом-2
Город любви - 4061 день

Город любви

Длительность: 45:33

Дата эфира: 23.06.2015

Просмотров: 166607

Краткое содержание:

   Либерж Кпадону после развода с Евгением Рудневым часто плачет. На лобном месте Ольга Бузова спросила Либерж, почему та в плохом настроении, ведь случилось важное и позитивное событие в ее жизни, Либерж очень ждала этого развода. Кпадону ответила, что не может улыбаться на второй день после развода. Евгений Кузин посоветовал Либерж не кричать тогда, что развод для нее счастье, а честно признаться, что любила и любит Руднева, ей неприятны его измены, сейчас она ненавидит всех мужчин и никого пока к себе не подпустит. Кпадону заявила, что хочет строить отношения, а Женя ответил, что постоянно плачущая женщина не нужна мужчинам. На лобном месте поругались Элина и Саша Гозиас из-за того, что Саша обвинила Элину в том, что та рада разводу Либерж и специально устроила свою вечеринку вчера по поводу подачи заявления взамен вечеринки Либерж по поводу развода. Кпадону сказала, что все нормально, событие Задойновых важнее. Камирен считает, что подарок Либерж в виде сертификатов это пиар ее магазина. Либерж ответила, что хочет показать Элине, что не хочет конфликта с ней. Камирен спросила, почему Либерж не пришла сама, та ответила, что боялась. Элина негативно отозвалась о Кпадону и Либерж предложила игнор.
  
   Элина Камирен ссорится не только с Либерж, а еще и с Ольгой Васильевной. Ксения Бородина устроила тет противоборствующим сторонам, чтобы они выяснили отношения. Элина сказала, что Ольга Васильевна еще три недели назад говорила, что хочет быть гостье в их доме, помогать им с Сашенькой, что хорошо относится к их семье, верит в их пару, а теперь говорит такие слова, как «залетела» и относится к ним с ненавистью. Ольга Васильевна ответила, что не навязывалась Элине, а о нежелательной беременности сказала один раз так, как говорили раньше. Саша Задойнов в свою очередь попросил Ольгу Васильевну не говорить Элине неприятных слов. Элина заявила, что вчера на стройке попросила Ольгу Васильевну, как женщина женщину не говорить о ней, что она залетела, но бесполезно. Гобозова ответила, что произнесла так только один раз, а потом повторяли ребята. Либерж вспомнила, как Элина говорила ей, что у нее никогда не будет детей, а теперь ее интересует жизнь людей, которых она презирает. Камирен ответила, что она была беременная, Либерж ее «чихвостила» с Рудневым, вот у нее и вылетело.

Главное за день:

  • Либерж Кпадону переживает из-за развода, часто плачет, а еще ругается с Элиной Камирен, что не улучшает ее настроения.
  • Элина Камирен возмущена тем, что Ольга Васильевна в своем мнения сказала, что Элина залетела, а не забеременела.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку