Дом-2
После заката - 4060 день

После заката

Длительность: 46:10

Дата эфира: 22.06.2015

Просмотров: 122464

Краткое содержание:

   Настя Лисова поссорилась с Васо, раскритиковала его розовую футболку, заявила парню, что он ничего из себя не представляет, двух слов связать не может, ничему не сможет научить Руднева. Лисова спросила, с кем Васо собирается строить отношения на острове и тот ответил, что там есть Кристина.
  
   На поляне отметили подачу заявления Элины и Саши. Либерж через Аню Белякову передала подарок Элине с Сашей, сертификаты своего магазина. Элина взяла подарок и сказала, что передаст из в детский дом.
  
   Островитяне отмечали развод Руднева. Элла Суханова позвонила Либерж, поздравила ее и сказала, что хорошо то, что Либерж не поменяла фамилию. Игорь Трегубенко предположил, как сложится жизнь островитян после приезда Насти, Васо и Коли. Игорь сказал, что Коля будет ухаживать за Кристиной, будет поддерживать Женю, Руднев будет с Лисовой, а Васо, по его мнению, бесполезный человек, будет отдыхать.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку