Дом-2
Город любви - 4033 день

Город любви

Длительность: 44:28

Дата эфира: 26.05.2015

Просмотров: 134662

Краткое содержание:

   Евгений Руднев предложил сегодня Кристине Дерябиной поехать в больницу в 7 утра, чтолы сдать кровь. Кристина ответила, что для нее это рано, она встанет в девять, съездит по делам с Бурхановым, а потом сдаст кровь. В поликлинику девушка не попала, чем разозлила Евгения Руднева. Пара поругалась, Женя выбросил вещи Кристины из комнаты. На лобном месте Женя признал, что вел себя отвратительно, аморально, извиняется перед Кристиной, забирает свои вещи и переезжает в мужскую спальню. Руднев добавил, что не любит девушку и лучше им жить отдельно, если это его ребенок, то он поможет. Дерябина извинения не приняла, заявила, что ненавидит Женю, их дороги разошлись, сегодня он поднял на нее руку, толкал, плюнул в лицо, им не по пути. Кристина попросила Бузову отправить Руднева на остров любви, тк ей будет легче. Девушка попыталась отпроситься на выходной, но ведущая попросила Кристину привезти справку с поликлиники, а потом уже отправляться на выходной.
  
    На поляне появились слухи об эскортном прошлом Леры Фрост и Насти Киушкиеной. На лобном месте Катя Коломейчук рассказала, что у нее есть информация о бывшей работе Леры, что она за деньги оказывала определенные услуги мужчинам. Катя до проекта работала танцором и уезжала на гастроли, в это время Лера в ее квартире спала с ее молодым человеком. Фрост ответила, что не видела Катю до проекта и все неправда. Настя также отрицала такой вид деятельности и сказала, что готова пройти тестирование на полиграфе.
  
   Элла Суханова сегодня устроила для Игоря Трегубенко красивую предварительную свадебную церемонию. На лобном месте Элла сказала, что красиво призналась Игорю в своих чувствах и подарила кольцо. Трегубенко признался, что у него на миг подкосились ноги и он почувствовал себя женихом. Игорь заявил, что Элла показала ему серьезность ее чувств, а он уже сделает предложение.

Главное за день:

  • Евгений Руднев принял решение расстаться с Кристиной Дерябиной и переехать в мужскую спальню.
  • Лера и Настя отрицали слухи о своем прошлом в эскорте и Настя Киушкина даже согласилась пройти тестирование на детекторе лжи.
  • Элла Суханова и Игорь Трегубенко устроили предсвадебную церемонию и Элла подарила Игорю кольцо.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку