Дом-2
Город любви - 4032 день

Город любви

Длительность: 44:57

Дата эфира: 25.05.2015

Просмотров: 132616

Краткое содержание:

   Евгений Руднев сегодня утром извинился перед Кристиной за свое вчерашнее появление на поляне в нетрезвом виде, объяснил, что ничего не помнит, но главное, что он проснулся дома. Либерж во время разговоров о возможной беременности Кристины и ее ребенке от Руднева начинала плакать. Кпадону посоветовала Дерябиной думать не о себе, а о ребенке. На лобном месте Ольга Бузова попыталась выяснить у Жени, какое у него отношение к женщинам, которые его окружают. Руднев ответил, что Кристина возможно мама его ребенка, но таких отношений с ней, как были у него в предыдущем браке, он не хочет. Дерябина заявила, что Женя сомневается в том, беременна ли она, если беременна, то ребенок от него или от другого мужчины. Девушка назвала Руднева своим сожителем, который делает вид, что строит с ней отношения, а на самом деле живет с ней из-за ребенка. Либерж сказала, что уже не любит Руднева, это он писал ей SMS и жаловался на судьбу, она только отвечала. Либерж добавила, что может съездить с Кристиной в больницу, если та захочет.
  
   Алена Ашмарина и Илья Григоренко часто ссорятся. Илья общается с Камилой Коробейниковой, что не нравится Алене. Сегодня Ашмарина заявила своему парню, что устала от его флирта, он проводит с Камилой времени больше, чем с ней, регулярно расстается с ней. Илья в очередной раз признался Алене в любви и сказал, что не может один принять какое-либо решение. На лобном месте Ашмарина заявила, что если человек любит, то старается не сделать больно любимому. Ольга Бузова сообщила Алене, что Григоренко сегодня сказал, что ему тяжело жить с женщиной старше его на десять лет. Илья напомнил Алене, что ей ее знакомый привозил на проект сладости, а то, что Камила купила ему продукты, стало причиной их ссоры. Илья добавил, что холодильник был пустой, Алена не готовит ему, он все делает сам. Андрей Чуев и Андрей Черкасов поддержали Григоренко. Ольга Бузова посоветовала паре идти навстречу друг другу, на что Илья ответил, что навстречу идет всегда он один.
  
   Настя Киушкина и Олег Бурханов помирились, их видели целующимися, но сегодня Олег возмутился из-за того, что Настя собралась поехать на кастинг с Либерж, чтобы поддержать ее. Бурханов не хотел отпускать Настю, но Ольга Бузова сказала парню, что он не в той ситуации, чтобы диктовать Киушкиной свои условия.

Главное за день:

  • Евгений Руднев на лобном месте признал, что Кристина главная женщина в его жизни на данный момент, Либерж Кпадону заявила, что больше не любит, готова поехать с Кристиной в больницу, чтобы помочь ей.
  • Алена Ашмарина и Илья Григоренко в очередной раз поругались из-за Камилы, Илья на лобном месте заявил, что больше не будет общаться с Каммилой.
  • Настя Киушкина и Олег Бурханов помирились, но Олег против поездки Насти на кастинг с Либерж Кпадону.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку