Дом-2
После заката - 4031 день

После заката

Длительность: 46:18

Дата эфира: 24.05.2015

Просмотров: 114459

Краткое содержание:

   Олег Волк сказал ребятам в общем доме, что пойдет в среду на кастинг, спросит девушек, кто готов заселиться с ним сразу же и провести ночь, а потом выберет одну из тех девушек, которые согласятся на его условия.
  
   Евгений Кузин ездил навещать своего сына, которого не видел больше года, отвез Митю на тренировку по футболу, они поговорили, потом забрал после тренировки и передал Павлу Марсо.
  
   Алиана Устиненко приехала за вещами и рассказала Саше Артемовой и Коле Должанскому, что Руднев переписывается с ней, она разговаривала с мамой Жени Людмилой Валерьевной и та не верит, что Кристина беременна. Кристина призналась девушкам в женской спальне, что чувствует, что раздражает Руднева. Женя поругался с Либерж, а потом отправился на их съемную квартиру за своими вещами и вернулся в нетрезвом состоянии. Кристина не хотела переселяться, но потом все же переехала.
  
   Алена Ашмарина вернулась с выходного и обнаружила у Ильи Григоренко подарок от Камилы Коробейниковой. Алена разозлилась, сказала, что Илья не уважает ее, не любит, издевается над ее чувствами.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку