Дом-2
Город любви - 4031 день

Город любви

Длительность: 45:42

Дата эфира: 24.05.2015

Просмотров: 130163

Краткое содержание:

   Евгений Руднев сегодня утром предложил Кристине Дерябиной поехать в поликлинику и сдать кровь, девушка отказалась, тогда Женя собрался купить тест и предложил Кристине сделать его в присутствии Вики Романец, чтобы доказать ему и всем, что она действительно беременна. Дерябина ответила, что для нее это унижение. На лобном месте Руднев признался, что не ощущает того, что скоро станет отцом, но его предложение начать жить вместе Кристине по-прежнему в силе. Женя считает, что Кристина должна навести уют в комнате, чтобы ему хотелось туда приходить. Руднев добавил, что это предложение действительно только в том случае, если Кристина беременна, а если нет, то он ее выгонит с проекта.
  
   Элина Камирен возмущена тем, что многие участники решили сыграть свадьбы именно в этом году. Элина заявила, что как только они с Сашей собираются сыграть свадьбу, так сразу появляются пары, которые тоже хотят сыграть свадьбу, но ради фана. Николай Должанский ответил, что он решил загасить эту нездоровую свадебную гонку, сыграв яркую, креативную, неординарную свадьбу на проекте, чтобы обесценить остальные. Руднев заявил Коле, что у них с Аней не хватит времени на подготовку, только на один свадебный танец у них с Либерж ушло два месяца. Долж0анский ответил, что станцует без подготовки. Игорь Трегубенко сказал Элине, что они с Эллой не претендуют на их дату с Сашей, денег проект не дает, поэтому им нечего делить. Лера Фрост сказала, что свадьбу они планируют осенью, кадый самостоятельно планирует торжество, Максим еще не делал ей предложение, поэтому дата неизвестна. Ксения Бородина тоже сказала Элине, что нельзя же запретить участникам жениться, у всех будут свои гости, своя тематика, атмосфера, ведущие. Руднев посоветовал Камирен не сообщать дату свадьбы до последнего и сказать всем за неделю до нее.
  
   Дарина Елдзарова сегодня отсутствует на проекте, так как отправилась на учебу. Вчера она помирилась с Олегом Волком, но парень все сомневается и по несколько раз на день отказывается от Дарины. Волк на лобном месте заявил, что Дарина манипулирует им. Ксения Бородина сказала Олегу, что Дарина котенок, а он мышонок, с которым этот котенок играет. Олег сказал, что у него не было женщины и этим манипулирует Дарина, складывается впечатление, что ему нужен секс, а ему нужны нормальные, адекватные отношения.

Главное за день:

  • Евгений Руднев предложил Кристине жить вместе, если она действительно окажется беременна, а если беременность не подтвердится, то он ее выгонит с проекта.
  • Элина Камирен недовольна тем, что параллельно с ней и Задойновым еще несколько пар на проекте решили сыграть свадьбу в этом году.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку