Дом-2
После заката - 4030 день

После заката

Длительность: 21:52

Дата эфира: 23.05.2015

Просмотров: 90803

Краткое содержание:

   Аня Белякова заявила Коле, что не хочет его креативной свадьбы и решит сама, какую свадьбу она хочет. Должанский предложил Ане сыграть свадьбу до начала конкурса «Человек года» и сказал девушке, что она нравится ему по-настоящему, а не так, как казал Черкасов, что свадьбу он играет ради эпатажа.
  
   Руднев заявил, что имеет право сомневаться насчет отцовства, на это есть причины, так как у Кристины, кроме него и Кадони, были еще мужчины, и каждого она любила. Позже Женя пришел в женскую спальню и улегся на кровать Насти Киушкиной, сказал, что будет ночевать в женской спальне, чем расстроил Кристину до слез.
  
   Лера Фрост заявила, что те пары, которые хотят сыграть свадьбу летом, могут отказаться от участия в конкурсе и пожениться. Егор Холявин спросил Макса, сколько он готов потратить на свадьбу, Рожков ответил, что несколько миллионов. Элла Суханова решила попросить у родителей три миллиона на свою свадьбу с Трегубенко.
  
   Дарина Елдзарова решила наладить отношения с Олегом Волком и ей это удалось. Камила Коробейникова в отсутствии на проекте Алены Ашмариной решила в очередной раз соблазнить Илью Григоренко.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку