Дом-2
Город любви - 4030 день

Город любви

Длительность: 45:18

Дата эфира: 23.05.2015

Просмотров: 125460

Краткое содержание:

   Сегодня состоялось очередное субботнее ток шоу. Дарина Елдзарова после возвращения с Сейшел пыталась строить отношения с Олегом Волком, но вчера сбежала от него и провела ночь с Олегом Бурхановым. Волк заявил, что расстался с Дариной, она не его девушка, так как обманула его. Волк собрался сегодня на день рождения подруги, а в среду на кастинг. Дарина сказала, что боится Олега, он груб, а женщин нужно брать лаской. Настя Киушкина пожелала своему бывшему парню Олегу Бурханову счастья с Дариной. Рустам Калганов предложил Волку посетить клуб, в котором танцуют парни в стрингах, возможно, он поймет, что это его, а Юля Салибекова посоветовала Олегу почитать статьи в Интернете, чтобы обрести сексуальность, которая в нем отсутствует.
  
   Евгений Кузин во время своей поездки в Новороссийск познакомил Александру Артемову с родителями, где представлял девушку своей невестой. Ольга Бузова спросила Женю и Сашу, почему после их возвращения разговоры о свадьбе прекратились. Саша ответила, что ее все устраивает, она не спешит стать женой, Кузин для нее родной и любимый. Женя заявил, что о свадьбе разговора не было, они с Сашей вместе, присматриваются друг к другу и не торопятся. Ольга Бузова пригласила в студию маму Саши Яну Альбертовну и та тоже посоветовала дочери не спешить. Десять лет разницы между Женей и Сашей маму не смущают, так как муж Яны Альбертовны тоже старше ее на десять лет. Ольга Гажиенко раскритиковала Евгения и сказала, что у него, как и прежде, нет четкой позиции, если называет Сашу невестой, то где кольцо. Оля заявила, что видит цирк в очередной раз. Андрей Черкасов сказал, что Кузин, как ветер, ему будет душно в семье Артемовых, где все разложено по полочкам. Женя заявил, что не пойдет просить руки Саши, пока не почувствует почву под ногами.
  
   Кристина Дерябина сделала тест на беременность, и он оказался положительным, Руднев в панике и все время заявляет, что не любит Кристину. Дерябина сказала, что может справиться и сама, но все же надеется на лучшее. Руднев заявил, что они попробуют отношения, но он ничего не обещает, они попробуют жить с Кристиной, наладить совместный быт, но если он поймет, что не может полюбить Кристину, то ребенок его не удержит. Женя настаивает на поездки к врачу, чтобы узнать точный срок беременности Кристины, так как не уверен в своем отцовстве. Кристина обиделась и ушла. Либерж рассказала, что видела сегодня Дерябину, она стояла и курила, Женя отказывается от ребенка, ребенок им не нужен. Либерж заявила, что готова взять ребенка Кристины и Жене себе, и воспитать его.
  
   Ольга Бузова рассказала участникам и гостям, что сразу шесть пар хотят сыграть свадьбу на проекте в 2015 году. Это Элина и Александр Задойнов, Вика Романец и Андрей Черкасов, Элла и Игорь, Лера Фрост и Максим Рожков, Николай Должанский с Аней Беляковой, Евгений Кузин с Александрой Артемовой. Должанский повторил свое предложение Ане, и она согласилась. Коля пообещал всем суперинтересную и суперкреативную свадьбу. Ведущая Ольга Бузова объявила, что в этом году проект денег на свадьбы не дает, за свой счет и только после финала конкурса «Человек года».

Главное за день:

  • Дарина Елдзарова изменила Олегу Волку с Олегом Бурхановым.
  • Евгений Кузин не будет просить руки Александры Артемовой, пока не почувствует почву под ногами.
  • Либерж Кпадону готова забрать и воспитать ребенка Евгения Руднева и Кристины Дерябиной, если те не хотят его.
  • Ольга Бузова объявила на ток шоу, что денег на свадьбы проект в этом году не дает, все желающие оплачивают торжество сам и только после финала конкурса «Человек года».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку