Дом-2
После заката - 4029 день

После заката

Длительность: 44:42

Дата эфира: 22.05.2015

Просмотров: 102919

Краткое содержание:

   Олег Волк возмущен тем, что участники и ведущие требуют от него близости с Дариной Елдзаровой. Парень замерз на лобном месте и рад, что их отпустили в дом. Дарина считает, что Олег не хочет близких отношений с ней, и недовольна тем, что они пришли в комнату только по причине того, что Олегу холодно. Пара поссорилась. Дарина пожаловалась Черкасову, что у нее ничего не происходит, когда Олег ее обнимает, а вот с Кузнецовым она вела себя по-другому. Олег рассказал Задойнову, что Дарину все не устраивает, он был напористым, девушка посчитала, что груб, стал нежным, Дарина сказала, что слишком он мягкий. Волк считает, что Елдзарова водит его за нос и спать с ним не хочет. Олег сделал еще одну попытку перевести свои отношения с Дариной на следующий уровень, но был слишком напорист, и Дарина сбежала в женскую спальню. Всю оставшуюся часть вечера Елдзарова провела в объятиях Олега Бурханова, целуясь с ним.
  
   Камила Коробейникова устроила новенькому Артему свидание. Подвесила четыре бутылки за горлышко с надписями – Илья Григоренко, Олег Бурханов, Жека Руднев, Эдгар Гаспаров, сказала, что один из них был хорошим, остальные были ошибками. Камила заявила Артему, что надеется на то, что он окажется последним в этом ряду и станет для нее единственным.
  
   Евгений Руднев попросил участников поддержать его завтра на голосовании, где будут решаться вопросы заселения и заселить его с Кристиной в комнату на втором этаже общего дома.
  
   Игорь Трегубенко сказал Элле Сухановой, что хочет познакомить ее со своими родителями и бабушкой.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку