Дом-2
После заката - 4028 день

После заката

Длительность: 45:52

Дата эфира: 21.05.2015

Просмотров: 117893

Краткое содержание:

   Женя Руднев сказал Эдгару Гаспарову, что он нищеброд с зарплатой в 15 тысяч рублей, поэтому при беременности Кристины алименты он будет платить маленькие.
  
   На поляне Либерж с родителями и участниками отпраздновала открытие ювелирного магазина, поблагодарила ребят за поддержку и подарила участникам карты магазина со скидкой 50%. Надежда Евгеньевна сказала, что довольна работой дочери, с которой та справилась в тяжелых условиях, но Либерж во всем разобралась. Папа Либерж Жильбер пожелал дочке найти действительно того человека, которого она хочет видеть рядом, чтобы все наладилось у Либерж в бизнесе и личной жизни.
  
   Егор Холявин объяснил Насте Лисовой, что у Чуева жена, ребенок и четыре брака за спиной.
  
   Олег Волк сегодня заселился с Дариной Елдзаровой в отдельную комнату. Черкасов с Кузиным решили поддержать Волка и дали ему урок по соблазнению девушек.
  
   Камила Коробейникова провела ночь с Эдгаром Гаспаровым.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку