Дом-2
Город любви - 4028 день

Город любви

Длительность: 46:23

Дата эфира: 21.05.2015

Просмотров: 138039

Краткое содержание:

   Сегодня Либерж открыла свой ювелирный магазин. На открытие приехали родители девушки Надежда Евгеньевна и Жильбер Кпадону. На торжество были приглашены настоящие и бывшие участники проекта, Евгений Руднева там не было. На лобном месте все ребята поздравили Либерж, а она призналась, что сильно переживала, было много людей и все ее поддерживали. Андрей Черкасов купил в новом магазине дорогое помолвочное кольцо Виктории Романец. Черкасов сказал, что не намеревался делать такую покупку, но Вика выбрала кольцо и ему для нее ничего не жалко. Андрей с Викой планируют осенью сыграть свадьбу. Илья Григоренко тоже решил сделать подарок Алене Ашмариной и Алена тоже получила кольцо, но попроще. Родители поздравили Либерж, ну а Рудневу достались их нелицеприятные высказывания. Жильбер назвал Женю тунеядцем, лентяем и подлым человеком. Надежда Евгеньевна сказала, что если бы Либерж позвонила перед объявлением себя пары с Женей, то свадьбы бы не было. Руднев ответил, что отчитываться и объясняться перед родителями бывшей жены не намерен. Насчет Кристины Женя сказал, что хотел бы строить отношения с Кристиной , но она сегодня его бросила. Дерябина заявила, что к Жене у нее есть чувства, ей с ним хорошо, но терпеть его неуважительное отношение к себе она не намерена, Женя флиртует с Настей Киушкиной и другими девушками. Женя добавил, что с Кристиной приятно общаться, она крутая, устраивает его в постели, он не хочет бросать ее.
  
   Настя Лисова заявила о своей симпатии к недавно пришедшему на проект Андрею Чуеву. Чуев на лобном месте заявил, что на Сейшелы не поедет, а если Настя приедет в Москву, они пообщаются. Андрей слышал о Насте, что она скандальная девушки и пообещал сделать ее мягче.
  
   Сегодня день женского голосования и большинство участников проголосовало против нахождения на проекте новенькой Аси Рзаевой.

Главное за день:

  • Либерж Кпадону сегодня открыла свой ювелирный магазин, Руднева на открытие не пригласили.
  • Насте Лисовой симпатичен Андрей Чуев и она хочет пообщаться с ним по видеосвязи.
  • В результате женского голосования проект покинула Ася Рзаева.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку