Дом-2
После заката - 4027 день

После заката

Длительность: 45:20

Дата эфира: 20.05.2015

Просмотров: 105547

Краткое содержание:

   Кристина Дерябина призналась Ольге Бузовой, что боится сказать лишнее Рудневу, чтобы он не расстроился, не послал ее, не бросил. Бузова призвала Дерябину вспомнить о женском достоинстве, о гордости, а то у нее перед Женей душа нараспашку. Руднев решил поговорить с девушкой и попросил ее объяснить причину переживаний. Дерябина сказала, что Женя постоянно ищет в ней минусы, она готова не общаться с Владом Кадони, если Женя против. Женя ответил, что они поторопились объявить себя парой, до этого у них все было хорошо. Пара помирилась, и Руднев предложил Кристине поехать с ним на Сейшелы. Позже Дерябина подралась с Камилой Коробейниковой за то, что та назвала Руднева чушком.
  
   Алиана собрала вещи, сказала Ольге Васильевне, что потерялась на проекте. Руднев заявил Алиане, что если бы она занялась с ним бизнесом, послушала его маму, то была бы занята делом на проекте.
  
   Николай Должанский был расстроен тем, что Аня Белякова отправилась вслед за Эдгаром на его свидание с Алианой, и решил поухаживать за Катей Коломейчук. Коля принес Кате розу и сказал ей, что это в знак того, что она порядочная девушка. Белякова сломала эту розу о голову Коли и устроила ему скандал.
  
   Настя Киушкина получила в подарок от поклонника огромного плюшевого медведя с шариками и такой же огромный букет роз. Евгений Кузин и Илья Григоренко помогли Насте дотащить все это до дома от ворот.
  
   Максим Рожков устроил Лере Фрост свидание в честь двух месяцев их отношений.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку