Дом-2
Город любви - 4026 день

Город любви

Длительность: 46:00

Дата эфира: 19.05.2015

Просмотров: 134592

Краткое содержание:

   Кристина Дерябина сегодня первая подошла к Евгению Рудневу после их расставания, извинилась за свое поведение, которое поставило Женю в неудобное положение, и призналась, что скучала по нему. Руднев предложил Кристине общаться, оставить все, как было и просто общаться. Женя сказал, что не хочет говорить о прошлом, а только о настоящем и будущем, ему хочется, чтобы Кристина понимала его, уважала, слышала и верила ему. Дерябина сильно переживает из-за возможной беременности. На лобном месте Женя возмутился, что Кристина вынесла эту тему на всеобщее обсуждение, еще ничего нет, а она заставила его оправдываться. Кристина призналась, что хочет ребенка от Жени, так как любит его. Руднев ответил, что это неожиданно и странно, у него сложилось ощущение, что у Кристины навязчивая идея родить ребенка, у него к Кристине симпатия, страсть, ему с ней хорошо, но он ее не любит. Также Женя сомневается в том, что ребенок от него.
  
   Сегодня на день рождения сына Роберта приехал Александр Гобозов. Эдгар Гаспаров попытался предъявить права на Алиану, но Гобозов быстро разобрался с Эдгаром, ударив его пару раз по лицу. Алиане Саша заявил, что не отпускает ее, хочет быть с ней и сыном, вернется в семью и докажет Алиане, что все будет по-другому. На лобном месте Саша сказал, что Алиана изменилась, он видит, как она относится к сыну и его маме, он хочет вернуть семью, не может не любить Алиану, пытался строить новые отношения, но Алиана всегда была, есть и будет его женщиной. Устиненко ответила, что не готова простить бывшего мужа, посмотрела ролик об их семье, плакала и считает, что между ней и Сашей отношения невозможны, она вообще не хочет отношений ни с кем на данный момент. Гобозов решил вернуться на проект, чтобы быть рядом с сыном и Алианой. Эдгар Гаспаров пригласил Алиану завтра на свидание, она пообещала подумать.
  
   Андрей Чуев, бывший участник проекта, приехал сегодня на день рождения Роберта и привлек внимание многих девушек. Ольга Бузова увидела, как смотрит на него Алена Ашмарина и рассказала об этом на лобном месте. Илья Григоренко обиделся на свою девушку и покинул лобное место. Руднев напомнил всем, что у Андрея есть жена и ребенок. Чуев ответил, что отношения с женой, которая его неоднократно предавала, сложные, жена сказала, что хочет побыть одна и разобраться в себе. Андрей очень любит дочь, не может без нее жить. На проекте готов строить новые отношения. Ольга Бузова объявила Чуева участников проекта.

Главное за день:

  • Кристина Дерябина помирилась с Рудневым, на лобном месте призналась ему в любви и сказала, что хочет от него ребенка.
  • Александр Гобозов решил вернуться на проект и пытаться вернуть семью и Алиану.
  • На проект вернулся бывший его участник Андрей Чуев.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку