Дом-2
После заката - 4025 день

После заката

Длительность: 44:47

Дата эфира: 18.05.2015

Просмотров: 109783

Краткое содержание:

   Евгений Руднев заявил Ксении Бородиной, что не собирается бегать за бабами, ничего плохого Кристине не сделал, дарил ей подарки, водил в кино, предложил пожить вместе, а ей все нужно быстрей. Позже Женя сказал Илье Яббарову, что девушка не может предъявлять претензии молодому человеку, который не любит ее. Кристина Дерябина рассказала Алене Ашмариной о разговоре в маршрутке с Рудневым. Кристина сообщила Жене, что если она забеременеет, то ей нельзя прерывать беременность по медицинским показаниям, на что Женя предложил заехать в аптеку и купить таблетку. Кристина ответила, что спустя пять дней пить таблетку бесполезно. Девушка переживает из-за возможной беременности и из-за того, что Женя сегодня легко от нее отказался.
  
   Лера Фрост предложила Максиму Рожкову взять паузу в отношениях. Лера считает, что они ходят по кругу в отношениях, ей нужно привести мысли в порядок. Максим ответил, что не принимает пауз в отношениях и ставит точку.
  
   На поляну из отпуска вернулись Евгений Кузин и Александра Артемова. Саша рассказала Ольге Васильевне, что Новороссийск красивый город, у Жени классная мама, красива, хорошая семья, ее хорошо приняли и она всем довольна. Ольга Васильевна пригласила на день рождения Роберта Митю Кузина и предложила Жене привезти завтра сына на поляну.
  
   Олег Волк провел вечер в поиске комнаты, в которой они с Дариной могли бы переночевать. Коля Должанский отказался уступать свою жилплощадь с Аней Беляковой.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку