Дом-2
Город любви - 4025 день

Город любви

Длительность: 45:04

Дата эфира: 18.05.2015

Просмотров: 135833

Краткое содержание:

   Евгений Руднев утром отправился в гости на завтрак к Алиане Устиненко, чем расстроил Кристину Дерябину. Кроме этого, Влад Кадони рассказал Кристине о переписке Жени с Алианой. Дерябина забрала Руднева из VIP дома, и они вместе поехали в ЗАГС подавать заявление на развод с Либерж. Алиана тем временем объяснила на тете Ольге Бузовой, что с Женей ее связывал только флирт, секса не было. На лобном месте Кристина заявила, что посвящает Жене все свое время, готовит ему, и ей неприятно от того, что Женя ходил завтракать к Алиане, а также неприятны слухи об интимной близости Жени и Алианы. Алиана отрицала переписку и интим с Рудневым, тогда Ксения Бородина предложила ей пройти тестирование на полиграфе. Устиненко согласилась, а Женя категорически отказался, сказал, что ему ничего и никому доказывать не надо. Кристина призналась, что если узнает о том, что у Руднева и Алианы что-то было, будет относиться к Жене с осторожностью. Руднев возмутился и ответил, что не собирается оправдываться ни перед Кристиной, ни перед ведущими и коллективом, он живет так, как хочет, если Кристина не хочет легкости в отношениях, пусть живет в женской спальне и забудет дорогу в его сторону, она его напрягает. Женя решил расстаться с Дерябиной.
  
   Ксения Бородина сообщила участникам, что после долгого совещания и просмотра эфиров с драками Никиты и Насти Лисовой ведущие приняли решение попрощаться с Никитой Кузнецовым. Бородина сказала, что Никита стал жестоко вести себя с женщинами, с ним стало сложно разговаривать, вчера на тете он ее не слышал, перебивал. Кузнецов согласился с решением ведущих, сказал, что с женщинами так поступать нельзя, он поддерживает это наказание.
  
   Дарина Елдзарова вернулась с Сейшел и на поляне встретилась с давно ожидающим ее Олегом Волком. Дарина легко отказала от Никиты Кузнецова, сообщила, что не намерена покидать проект вслед за ним, ей нравится Олег, с Никитой же любви не было. Олег разволновался и пообещал поговорить с Дариной после лобного места.

Главное за день:

  • Евгений Руднев вместе с Кристиной съездил в ЗАГС и подал на развод с Либерж, на лобном месте отказался пройти тестирование на полиграфе, чтобы опровергнуть слухи о его интиме с Алианой, не согласился с возмущениями Кристины по этому поводу и расстался с ней.
  • По решению ведущих за жестокое обращение с девушками Никита Кузнецов покинул проект.
  • Дарина Елдзарова вернулась в Москву, не собирается покидать проект вслед за Никитой, так как ей симпатичен Олег Волк.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку