Дом-2
После заката - 2173 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 22.04.2010

Просмотров: 4433

Краткое содержание:

       Ольга Бузова решила вступиться за Надежду Ермакову и пришла отчитать Влада Кадони за его напоминание об отношениях Эрики и Саши Габозова, а так же за намёки о возможном повторении ситуации, но уже с Глебом Клубничкой. Однако Влад считает, что он сказал правду, а на правду нельзя обижаться. Глеб отрицает свой интерес к Эрике и ему неприятны разговоры о том, что он может сорваться на вечеринке. Глеб намерен доказать всем, что ему не нужны подобные отношения.
       Влад Кадони обижен на Бузову за то, что она отругала его по поводу высказываний в адрес Надежды Ермаковой и Глеба. А кроме того не дала ему слова, когда провожали Александра Задойнова, а ему было что сказать. И вообще, он считает, что при прощании с Сашей слишком преувеличили его достоинства. Он не видит в нём ничего хорошего. Нектарий Либерман настойчиво пристаёт к Татьяне Абрамовой, Таня, хоть и говорит, что ей это не нравится, но сопротивляется его домогательствам слабовато.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку