Дом-2
Город любви - 2173 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 22.04.2010

Просмотров: 11287

Краткое содержание:

       Венцеслав Венгржановский надеется, что с приходом на проект Эрики Кишевой, его жизнь круто изменится. И как настоящий мужчина, он уже сделал первый шаг, чтобы добиться сердца красавицы, устроив ей романтическое свидание. А с Нелли Ермолаевой вчера случилась настоящая истерика, как только она узнала, что Никиту пригласили ещё на один кастинг в Казань в компании с Натальей Варвиной. Многие усмотрели в этом ревность, так как Никита с Наташей раньше близко дружили. И, чтобы утешить Нелли, Кузнецов отменил эту поездку. Однако, его совместный кастинг с Женей Феофилактовой в Ярославле всё же состоится. Сегодня в периметр вернулась Инна Воловичева. Мало того, что девушка дома наслушалась нелестных отзывов мамы о своих отношениях с Кадони, так ещё и чёрный маг не удосужился приготовить для Инны нормальный приём.
  
  
       Никита Кузнецов, после серьёзных разбирательств со своей возлюбленной Нелли Ермолаевой, сегодня всё же отправился в сопровождении Евгении Феофилактовой на кастинг в Ярославль. На поляне Влад Кадони в жёсткой форме заявил, что воспринимать его надо таким, какой он есть, и, что-либо менять в себе, по требованию Инны Воловичевой, чёрный маг не собирается. А в городских квартирах объявился нежданный гость – Нектарий Либерман. Узнав, что причина его приезда – знакомство с Эрикой, Венцеслав Венгржановский сильно занервничал. Ведь в прошлых отношениях с Жанайим Алыбаевой Нектарий уже становился его соперником.
  
  
       Сегодня Александру Задойнову пришлось покинуть проект по семейным обстоятельствам. Но он не единственный, кто ушёл за ворота. Катя Крутилина, наконец, дождалась того часа, когда Витя Хориков приехал в периметр и забрал её с собой. Влад Кадони, чтобы поддержать новую пару Эрики и Венца, решил организовать в городе завтра вечеринку, на которую пригласил только парней. Больше всех последствий этого праздника испугалась Надежда Ермакова, так как чёрный маг намекнул на лобном месте, что, как и предыдущий парень Нади, Саша Габозов, Глеб Жемчугов может всерьёз заинтересоваться такой девушкой, как Эрика.
   

Главное за день:

  • Никита Кузнецов и Евгения Феофилактова отправились в Ярославль для проведения кастинга.
  • На поляну вернулась Инна Воловичева.
  • Александр Задойнов, по семейным обстоятельствам, покину проект.
  • Виктор Хориков забрал с проекта Екатерину Крутилину.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку