Дом-2
После заката - 4004 день

После заката

Длительность: 46:14

Дата эфира: 27.04.2015

Просмотров: 92443

Краткое содержание:

   Женя Руднев обиделся на участников за то, что за него и Либерж было мало голосов, и предложил Либерж покинуть проект. Девушка попыталась возразить, Женя сказал, что на месте жены, он бы радовался, потом попросил ключи от квартиры, Либерж заявила, что на носу два открытия, что Женя оставляет не только ее на проекте, но и маму. Женя не услышал доводов жены, вырвал у нее сумку, забрал ключи, вещи и покинул проект. Андрей Черкасов позвал всех участников на экстренное лобное место и, как доверенное лицо ведущих сообщил, что если Руднев покинул проект, то никакого отношения к магазину он иметь не будет, Алиане придется открывать магазин самостоятельно. Алиана Устиненко сказала, что Руднев вернется, ему нужна жена, мама, бизнес, в его интересах вернуться.
  
   Александр Моисеев устроил Оксане Соколовой красивое романтическое свидание, а позже Саша в разговоре упомянул, что ему пишут девушки, Оксана рассердилась и пара поругалась.
  
   Вика Романец устроила Андрею Черкасову сюрприз, переодевшись в форму стюардессы.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку