Дом-2
После заката - 4003 день

После заката

Длительность: 45:56

Дата эфира: 26.04.2015

Просмотров: 94155

Краткое содержание:

   Кристина Дерябина увидела в общей кухне странное сооружение, а именно фото Ильи Григоренко и фигурку с проколотым сердцем и выколотыми глазами. Кристина решила, что это очередное колдовство и показала это Илье. Григоренко решил, что это сделала Камила, пошел в женскую спальню и набросился на девушку. Коробейникова испугалась, расплакалась, а потом решила отомстить. Илья как раз готовил романтик Алене, так Камила сломала свечи и розы в букете, собрала с пола ткань, которой Илья хотел украсить комнату, и выбросила ее.
  
   Алена Ашмарина вернулась с выходного и решила поговорить с Ильей серьезно. Алена спросила парня, что сделал он для их отношений. Ашмарина заявила Илье, что он манипулирует, капризничает, провоцирует ее, говорит о любви и ею раскидывается, ей тяжело в отношениях с ним. Алена добавила, что ее родители в шоке, и она сегодня переезжает в женскую спальню. Илья отправился в общую кухню, пообщался с Сашей Артемовой, которая вернулась с Сейшел. Позже Григоренко уединился в комнате с Камилой Коробейниковой.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку