Дом-2
Город любви - 4003 день

Город любви

Длительность: 45:59

Дата эфира: 26.04.2015

Просмотров: 113206

Краткое содержание:

   Игорь Трегубенко заявил Элле Сухановой, что думает об их будущем, хочет свадьбу раз и навсегда, а они начали отдаляться друг от друга и, возможно, ничего у них не получится. Элла вспылила и пара разругалась. На тете Трегубенко сказал Ольге Бузовой, что ему нужно время подумать и за это его не стоит осуждать. На лобном месте Суханова заявила, что у нее все стабильно, она познакомила Игоря с отцом, с мамой он знаком заочно, это Игорь берет паузу, не ночует дома, отстранился, они разговаривают только тогда, когда Игорь этого хочет, а теперь думает о будущем.
  
   Алиана и Евгений Руднев сегодня съездили на фотосессию для рекламы магазина. Кристина Дерябина тем временем рассказала Либерж о переписке Алианы с Женей, которую ей показала сама Алиана. Кристина сказала, что о Женя писал Алиане о том, что скучает по ней. На лобном месте Алиана заявила, что Руднев на стройке говорил о ней некрасивые вещи, что он все делает сам в магазине, она решила отомстить и ляпнула про переписку. Алиана попросила участников поддержать Либерж и Женю на голосовании за комнату в общем доме, так как им лучше съехать с VIP дома, пока они все не перессорились. Ольга Бузова спросила Женю, как они с Алианой разделят будущую прибыль и Руднев ответил, что пополам. Женя добавил, что хочет заниматься документами сам , поэтому нужно переоформить магазин на него, либо сделать ООО вместо ИП, а Алиана пусть займется творческим процессом.
  
   Кристина Дерябина, расставшись с Тимуром и выгнав его с проекта, переключила внимание на Влада Кадони и сегодня весь день флиртовала с ним. Ольга Бузова на лобном месте сказала Кристине, что Кадони раскритиковал ее, это в его духе так себя вести. Ведущая позвонила Владу, и он сказал ведущей, что Кристина должна измениться для отношений с ним, он хочет внимания, чтобы Кристина готовила для него, ну и лексикон девушки ему не нравится. После критики Влад признался, что скучает по Кристине и завтра приедет. Ольга Бузова и Андрей Черкасов предупредили Дерябину, что ее ожидают сложные отношения.

Главное за день:

  • Игорь Трегубенко сомневается в их совместном с Эллой будущем и сказал, что ему нужно время подумать.
  • Алиана Устиненко хочет, чтобы Женя с Либерж переехали в общий дом, чтобы избежать разговоров об их флирте с Рудневым.
  • Кристине Дерябиной нравится Влад Кадони, они весь день общались и на лобном месте Кадони озвучил по телефону, что соскучился по Кристине.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку