Дом-2
Город любви - 3995 день

Город любви

Длительность: 53:00

Дата эфира: 18.04.2015

Просмотров: 126303

Краткое содержание:

   Сегодня состоялось очередное субботнее ток шоу. В судию пришел Эдгар Гаспаров, которому сделали операцию после того, как Александр Моисеев во время потасовки сломал Эдгару нос. Александра выгнали с проекта, и Ольга Бузова заявила, что судьбу Саши на проекте решит Гаспаров. Моисеев извинился за то, что произошло, и пообещал, что такого больше не повторится. Эдгар сказал, что он незлопамятный, пусть Моисеев оплатит ему моральный ущерб в размере 300 тысяч рублей и остается на проекте. Александр ответил, что ради любимой девушки готов все оплатить. Ксения Бородина вернула Моисеева на проект.
  
   Николай Должанский недавно покинул проект на женском голосовании. Ксения Бородина заявила Анне Беляковой, что та добилась того, чего хотела, устроила заговор, выгнала Колю, в итоге принесла в жертву человека, которого любит. Аня ответила, что не любит Должанского, к нему у нее привязанность и привычка, он ушел, и ей стало намного легче. В студии появился голый Должанский с ковшиком, которым прикрыл свои гениталии. Ведущая сообщила присутствующим, что таким образом Коля хочет доказать, что он мужчина и на женском голосовании его не могли выгнать с проекта. Белякова расплакалась и сказала, что Должанский позорит ее на всю страну. Бородина посоветовала Ане окончательно определиться, нужен ли ей Коля или нет.
  
   Элла Суханова после приезда на остров занималась не своими отношениями с Игорем Трегубенко, а войной с Настей Лисовой. На ток шоу Игорь сравнил войну девчонок со 2-й мировой войной и сказал, что Элла это СССР, Лера ее союзник США, Артемова это Великобритания, Настя – Германия и две новенькие девушки союзницы Насти, как Италия и Япония. Трегубенко считает, что это женская борьба за власть, Элла воюет и не замечает, что он отдаляется от нее. Суханова ответила, что такую ситуацию допустил сам Игорь, он катал девчонок, выводит ее на эмоции. Элла считает, что их главная проблема в непонимании, Игорь не хочет принимать ее такой, какая она есть, а хочет подделать ее под свои стандарты. Егор Холявин считает, что Элле с Игорем скучно, он слишком спокойный, занудный, Элле хочется драйва, и она получает эмоции не от Игоря, а от остальных участников. Игорь ответил, что Элла недавно говорила о свадьбе, значит у них все в порядке. Элла ответила Ксении Бородиной, что хочет за Игоря замуж, она закончит все войны и решит все с Игорем.
  
   Евгений Руднев и Либерж Кпадону часто ссорятся, и Женя стал во время этих ссор угрожать жене разводом. Ксения Бородина попросила парня расставить приоритеты в его жизни, и Женя ответил, что на первом месте для него открытие магазина, остальное ему параллельно, счастливый мужчина, по его мнению, тот, который само реализован. Еще Женя считает, что много времени уделял Либерж, а теперь он хочет посвятить все время себе любимому, так как жена сегодня есть, а завтра ее может и не быть. Кпадону напомнила мужу, что вышла за него замуж, когда у него не было денег и до сих пор с ним, а вот другие девушки бросали его, как только у Жени заканчивались деньги. Руднев заявил, что к Либерж у него есть чувства, он будет много времени уделять работе, появятся деньги, и жена скажет ему, что он молодец, что она хочет детей, вот тогда для него наступят светлые моменты. Либерж ответила, что деньгами ей рот не закроешь, она полюбила доброго и заботливого Женю, теперь же этого нет, нет еще внимания и понимания.

Главное за день:

  • Александр Моисеев пообещал оплатить Эдгару Гаспарову 300 тысяч рублей морального ущерба и сегодня возвращается на проект.
  • Николай Должанский попытался доказать всем, что он мужчина, явившись в студию голым, и его нельзя было выгонять на женском голосовании, он также возвращается на проект.
  • Элла Суханова пообещала Ксении Бородиной прекратить все войны на острове и решить проблемы в их паре с Игорем Трегубенко.
  • Евгений Руднев поставил на первое место открытие своего магазина, теперь все свободное время будет уделять себе, так как жена сегодня есть, а завтра ее может и не быть.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку