Дом-2
После заката - 3994 день

После заката

Длительность: 45:48

Дата эфира: 17.04.2015

Просмотров: 93522

Краткое содержание:

   Евгений Кузин съездил на свидание с новенькой Сашей. Артемовой Женя сказал, что это было не свидание, а совместная прогулка, Саша хотела узнать его поближе, призналась в бешеной к нему симпатии и сказала, что хочет быть с ним. Артемова ответила, что новенькая не мешает ей и сказала, что перенесла сессию из-за Жени, чтобы понять, нужен ли он ей.
  
   Элла Суханова весь вечер выясняла отношения с Игорем Трегубенко. Игорь заявил Элле, что если она хочет воевать с девушками, то пусть воюет без него, а ему это неинтересно, он пришел на проект строить отношения, а Элла постоянно ссорится с Настей. Парень хотел уйти, но Элла не отпустила и заявила, что Игорь позволил себе на нее кричать при всех, мог отвести в сторону и все ей сказать.
  
   Дарине симпатичен Егор Холявин, и она хотела бы построить с ним отношения. Егор заявил девушке, что он считает, что девушка должна расположить его к себе. Дарина ответила, что делала это, а потом пришла к выводу, что не нравится Егору.
  
   Камила Коробейникова пришла в комнату к Илье Григоренко и сказала, что ей негде ночевать, так как в женской спальне ей угрожают. Илья выставил Камилу из комнаты. В женской спальне Коробейникова поссорилась с Дашей Вергуновой.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку