Дом-2
Город любви - 3993 день

Город любви

Длительность: 45:24

Дата эфира: 16.04.2015

Просмотров: 137208

Краткое содержание:

   Либерж Кпадону сегодня уже спокойно реагировала на идею совместного бизнеса Евгения Руднева с Алианой Устиненко. На лобном месте Руднев рассказал, что они с Алианой уже нашли помещение. Женя считает, что если дела пойдут в гору, то исчезнут многие проблемы в их семье с Либерж, если он начнет само реализовываться и зарабатывать деньги, то жена уже не сможет ему сказать, что им еще рано иметь детей. Кпадону ответила, что ее дети не должны быть нищими. Женя в ответ на это заявил, что если он сможет обеспечить семью, но женщина не сможет родить ему детей, то он вряд ли сможет с ней жить.
  
   Элла Суханова на острове постоянно ссорится с Настей Лисовой, а также принимает сторону других островитян, выясняющих отношения с Настей и сегодня поучаствовала в разборке Егора с Лисовой. Трегубенко недоволен тем, что его девушка забыла про построение отношений, и выясняет отношения с Настей, он высказал Элле свои претензии, а она в отместку пригласила Холявина завтра на дружеское свидание. Игорь отправился катать новеньких девочек на скутере. Ольга Бузова на лобном месте заявила, что ребята выводят друг друга на ревность, а в итоге Игорь может быть с Настей, а Сухановой придется строить отношения с Егором.
  
   Анна Белякова сегодня заявила Николаю Должанскому, что это он, как мужчина должен добиваться для них отдельного жилья. Ане не нравится критика Коли и его претензии по отношению к ней. Девушка решила собрать заговор, чтобы выгнать Должанского на голосовании. Голосование сегодня женское и Аня на лобном месте заявила, что Коля ведет себя в их паре, как девушка, поэтому его нужно внести в бюллетень при голосовании. Ольга Бузова пошла Ане навстречу и 22 человека проголосовали против Коляна. Должанский заявил Ане, что делал все с единственной целью, чтобы Анна перестала быть вещью, перестала лежать на диване, сидеть в Интернете, начала нормально общаться, как полагается студентке юридического факультета, хоть и отчисленной за неуспеваемость. Ольга Бузова сообщила, что иммунитета Коле нет, и он должен покинуть проект.

Главное за день:

  • Евгений Руднев собрался открыть свой бизнес с Алианой Устиненко и заявил Либерж, что готов иметь детей, а если женщина не сможет ему родить детей, то он вряд ли сможет с ней жить.
  • Игорь Трегубенко поссорившись с Эллой, отправился катать на скутере новеньких девочек, а Элла назначила дружеское свидание Егору Холявину.
  • Анна Белякова собрала заговор против Николая Должанского, и это ей удалось, против Коли проголосовало большинство участников и его выгнали на женском голосовании.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку