Дом-2
Город любви - 3992 день

Город любви

Длительность: 45:47

Дата эфира: 15.04.2015

Просмотров: 134025

Краткое содержание:

   Сегодня на лобном месте Элла Суханова заявила, что вчерашнюю драку начала Настя Лисова, так как перепила, но она получила по заслугам за то, что предлагала себя чужому мужчине. Суханова рассказала, что Настя приглашала танцевать с ней Игоря и просила Максима Рожкова показать его гениталии. Ксения Бородина напомнила участникам, что Максим сегодня утром проснулся в кровати с тремя девушками, Настей и двумя новенькими. Рожков объяснил, что перебрал и не помнит, как попал в чужую комнату. Лисова заявила, что все вопросы к мужчинам, а не к ней. Кузин считает, что дело не в Насте, а в крепости пар.
  
   Либерж Кпадону сегодня случайно узнала, что Евгений Руднев и его мама предложили Алиане Устиненко организовать совместный бизнес. Либерж обиделась и возмутилась. Руднев объяснил, что разговаривал с мамой, и она предупреждала его, что Либерж это не понравится, мама ему сказала, что неважно, что думает Либерж, пусть сыну помогает Алиана, мама доверяет Алиане и хочет, чтобы та участвовала в их семейном бизнесе. Женя добавил, что они не хотели никому об этом говорить. Устиненко заявила, что предлагала Жене сказать все жене, не хотела ничего скрывать и ни на что не претендует. Либерж сказала, что Людмила Валерьевна устраивает сына, чтобы тому было лучше и мягче в жизни. Женя ответил, что мама всегда ему помогала и всегда будет для него на первом месте, а вот в любви к нему Либерж он сомневается. Руднев сказал, что утром ненавидел жену, она его обманула, попросила купить тест на беременность, потом устроила скандал, а когда он хотел уйти, скинула ему фото с двумя полосками, он обрадовался, забыл про свои обиды. Позже Либерж написала Жене, что плохо себя чувствует, он попросил жену вызвать скорую помощь, но Либерж сказала, что незачем спокойным голосом. Кпадону расплакалась и призналась, что уже три раза у нее не получилось сохранить беременность. Девушка попросила мужа уйти с лобного места и поговорить.

Главное за день:

  • Элла Суханова, Лера Фрост ополчились на острове против Насти Лисовой и считают, что она флиртует с их мужчинами.
  • Евгений Руднев собрался организовать свой бизнес совместно с Алианой Устиненко, Либерж узнала об этом случайно.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку