Дом-2
После заката - 3991 день

После заката

Длительность: 45:06

Дата эфира: 14.04.2015

Просмотров: 119054

Краткое содержание:

   Максим Вайтеховский и Даша Вергунова расстались, комната освободилась и сегодня на нее претендовали две пары Олег Волк с Ксенией Кребс и Николай Должанский с Аней Беляковой. В результате голосования жилплощадь досталась Олегу и Ксении. Олег устроил Ксении романтик по поводу заселения.
  
   Островитяне отправились на виллу праздновать появление на острове новых участников. Еще до начала праздника Егор Холявин поссорился с Настей из-за комнаты. Игорь Трегубенко вступился за Лисову. Комната осталась за Настей, она пригласила к себе ночевать двух новых девушек. Позже Настя повздорила с Лерой и подралась с Эллой. Девушки в порыве гнева бросались тарелками, и одна из них попала Элле в голову.
  
   Ольга Васильевна предложила Ане Беляковой помощь в поисках Кристины Мироновой в городе Тольятти.
  
   Оксана Соколова, которая недавно ушла с проекта с Александром Моисеевым, вернулась и сказала, что будет ждать Эдгара Гаспарова, чтобы все ему объяснить.
  
   Николай Должанский заявил Ане Беляковой, что с тех пор, как она пришла на проект, он не почувствовал в свой адрес никакого позитива от нее, раскритиковал ее лексикон и комплекцию. Аня расплакалась.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку