Дом-2
Город любви - 3991 день

Город любви

Длительность: 45:31

Дата эфира: 14.04.2015

Просмотров: 130887

Краткое содержание:

   Сегодня на поляну вернулся с Сейшел Эдгар Гаспаров, поздоровался с участниками и сразу же решил разобраться со своим давним недоброжелателем Александром Моисеевым. Моисеев предложил Гаспарову бой на перчатках, тот отказался и продолжил выяснять отношения. Александр ударил Эдгара, тот упал, а позже ему пришлось отправиться в травм пункт. На лобном месте Ольга Бузова объявила всем, что Моисеев больше не участник проекта , он сильнее и больше Эдгара и не должен был его бить. Саша рассказал, что Эд подошел к нему с агрессией, он не мог не отреагировать на оскорбления. Ведущая предложила Саше передать его судьбу в руки Эдгара, у которого сломан нос и сказала, что если по возвращении из больницы, Гаспаров простит Моисеева, то тот сможет вернуться. Оксана Соколова приняла решение уйти за своим парнем.
  
   Николай Должанский устроил Ане Беляковой сегодня свидание с цветами, шариками, пиццей и вином, которое он сам и выпил. Коля предложил Ане побороться за свободную комнату, чтобы заселиться, а также предложил Ане найти за периметром его дочь Кристину, помириться с ней и вернуть ее на проект. Должанский считает одной из причин ухода Кристины с проекта, негативное отношение к ней Беляковой, которая настроила коллектив против Кристины. На лобном месте Ольга Бузова приняла сторону Коли и предложила Ане выполнить просьбу Коляна и отыскать его дочь.
  
   На острове любви Элла Суханова недовольна общением Игоря Трегубенко с Анастасией Лисовой и с уже выговаривала своему парню, что Настя целовала его в щеку, желая доброго утра. Лера Фрост тоже опасается за своего парня Максима Рожкова и не позволяет ему общаться с Настей. На лобном месте Лисова заявила, что ситуация льстит ей, Элла и Лера видят в ней конкурентку, она же ничего не делала, только общалась. Суханова сказала, что всем известно доступное поведение Насти, она хочет показаться доброжелательной, услужливой, внимательной, говорит комплименты парням, понимает, что не нужна Никите. Настя ответила, что ждет Никиту, скучает по нему, она человек общительный, вежливый и воспитанный. Максим Рожков сказал, что Лере неприятно его общение с Настей, поэтому он только здоровается с ней. Настя считает, что Лера остерегается ее, так как сама увела Максима из отношений с Кристиной Дерябиной.

Главное за день:

  • Александр Моисеев сильно ударил во время потасовки Эдгара Гаспарова, у того сломан нос, а Моисеев вынужден был покинуть проект.
  • Николай Должанский поставил условие Анне Беляковой, чтобы Аня нашла его дочь Кристину, помирилась с ней и вернула на проект.
  • Элла Суханова и Лера Фрост ревнуют своих парней к Насте Лисовой и не позволяют им общаться с Настей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку