Дом-2
Город любви - 3990 день

Город любви

Длительность: 45:46

Дата эфира: 13.04.2015

Просмотров: 118017

Краткое содержание:

   Сегодня на остров приехали участники с поляны и две новые девушки к Евгению Кузину. Дарина Елдзарова 22 года из Старого Оскола уже давно живет в Москве, на остров приехала завоевывать Женю и отдыхать. Александра Кроткова 24 года из города Балтийска Калининградской области привезла в подарок Жене янтарь в виде сердца и маленькие подарки всем участникам. Александра была замужем, полтора года, как разведена, есть ребенок. У Кузина испортилось настроение, он заявил, что девочки очень молоды и рядом с ними он чувствует себя пенсионером, отношений он с ними строить не будет. Женя предложил новеньким девушкам свой дом для проживания, Саша Артемова возмущена была вторжением Дарины и тезки Саши. На лобном месте Кузин повторил, что ему нужна женщина старше, чем Дарина и Саша, самодостаточная и умная. Кроткова заявила, что Жене не нужны отношения, она приготовила ужин, несколько раз подходила к парню, но он отмахнулся от нее. Дарина сказала, что Кузин не рад их приезду. Ксения Бородина сообщила, что обе новые девушки участницы проекта и остаются на острове.
  
   Элла Суханова устроила сегодня Игорю Трегубенко сцену ревности к Насте Лисовой из-за того, что Игорь выполнил просьбу Насти и привез ей то, что просила девушка. Игорь отказался от денег, что предлагала Настя, и этим расстроил Эллу. На лобном месте Трегубенко рассказал, что у него был тет с Лисовой, после него Настя попросила привезти ей кое-что из Москвы, он привез, это мелочь, и он не взял денег. Элла заявила, что если бы привезла что-то Жене или Егору, то взяла бы деньги. Настя сказала Элле, что у нее с Игорем дружеские отношения. Трегубенко добавил, что хорошее отношение Элла принимает за флирт.
  
   Максим Вайтеховский и Дарья Вергунова сегодня поссорились и расстались. На лобном месте парень рассказал, что на протяжении всего времени, что они встречаются с Дашей у них конфликты на бытовой почве, про готовку, уборку, здоровое питание. Ксения Бородина напомнила Максиму, что он говорил Даше, а именно «не ешь сладкого, иди в спортзал». Ведущая считает, что Вайтеховскому не нравится фигура Даши. Макс сказал, что не ставит Даше в упрек ее фигуру. Ксения Бородина и некоторые участники считают, что причина расставания пары, это симпатия Макса к Алиане Устиненко.

Главное за день:

  • На проект к Евгению Кузину пришли две новые девушки – Дарина Елдзарова и Саша Кроткова, но Женя отказался строить отношения и с одной, и с другой.
  • Элла Суханова приревновала Игоря Трегубенко к Насте Лисовой из-за того, что парень привез Насте из Москвы то, что она заказывала.
  • Максим Вайтеховский и Дарья Вергунова расстались и выселились из комнаты.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку