Дом-2
После заката - 3989 день

После заката

Длительность: 44:32

Дата эфира: 12.04.2015

Просмотров: 82080

Краткое содержание:

   Ольга Васильевна в общем доме попыталась вступиться за пару Либерж и Руднева, она считает, что Бурханов и Настя могли бы уступить им свою комнату, а сами поселиться в VIP доме. Олег объяснил Ольге Васильевне, что голосовал за Рудневых и Настя тоже, он такой же участник, как и Рудневы. Дело Ольги Васильевны продолжила Камила и поссорилась с Настей и Олегом.
  
   Алиана приехала с фотосессии и хотя говорила ведущей по телефону, что счастлива, позже расплакалась и сказала Камиле, что мальчику нужно воспитание отца.
  
   Илья Григоренко с Аленой Ашмариной устроили романтический ужин по поводу своего заселения. Алена сказала, что теперь проще и легче относится к тем вещам, что ей раньше делали больно, а именно к заигрываниям Ильи с другими девочками. Алена сказала парню, что их счастье в его руках, она должна чувствовать себя единственной в его жизни.
  
   На острове тоже распределяли домики и поняли, что одному новоприбывшему жилья не достанется. Настя предложила Жене переселиться к Саше, тот ответил, что сам готов принять Сашу у себя, но позже сказал Артемовой, что еще не готов к заселению с ней.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку