Дом-2
Город любви - 3989 день

Город любви

Длительность: 44:47

Дата эфира: 12.04.2015

Просмотров: 117009

Краткое содержание:

   Дочка Николая Должанского Кристина Миронова сегодня попыталась отпроситься у Ксении Бородиной на два часа, чтобы уехать за периметр с молодым человеком, который приехал за девушкой на дорогой машине. Ведущая не отпустила Кристину, та сказала, что ей нужно срочно уехать и покинула периметр. На лобном месте Ксения Бородина сообщила ребятам, что Миронова сделала свой выбор и она теперь не участница проекта.
  
   Алиана Гобозова сегодня весь день была на фотосессии. Ведущая с лобного места позвонила девушке, чтобы узнать, как обстоят дела с разводом, так как именно сегодня в Волгограде должен был состояться развод Алианы и Саши. Алиана сообщила Бородиной, что все хорошо, они с Сашей больше не муж и жена, свидетельство о разводе в Волгограде у родителей, она попросила его сфотографировать и прислать ей. Алиана сказала, что счастлива и планирует отметить это событие. Гобозов по телефону сказал Ксении, что они хорошо общаются с Алианой, а после сообщения ведущей о разводе, расстроился. Ольга Васильевна сказала, что Саша надеялся на примирение, он расстроен, так как теперь Алиана заберет Роберта.
  
   Сегодня день голосования за комнаты. Две из четырех комнат на втором этаже общего дома заняты двумя парами, это Черкасов с Романец и Вайтеховский с Вергуновой. Ксения Бородина сообщила, что эти пары тоже будут участвовать в общем голосовании, как и остальные претенденты на жилплощадь Моисеев и Оксана Соколова, Олег Волк и Ксения Кребс, Олег Бурханов и Анастасия Киушкина, Илья Григоренко и Алена Ашмарина, а также супруги Рудневы. В итоге голосования три пары набрали большее число голосов и сразу же получили жилплощадь, это Илья с Аленой, Бурханов с Настей и Максим с Дашей. Рудневы, Черкасовы и Волк с Кребс набрали одинаковое число очков. Евгений Руднев отказался от дальнейшей борьбы в пользу Андрея Черкасова с Викой и при повторном голосовании четвертую комнату закрепили за ними. Ведущая сообщила, что в доме Ольги Васильевны с Алианой есть свободная комната, Руднев и другие отказались проживать в VIP доме.

Главное за день:

  • Кристина Миронова самовольно покинула периметр для встречи с молодым человеком и на лобном месте Ксения Бородина объявила, что Кристина больше не участница проекта.
  • Состоялся развод Саши и Алианы Гобозовых, Алиана сказала ведущей, что счастлива и собирается отпраздновать это событие.
  • Распределены четыре комнаты на втором этаже общего дома и там поселятся Черкасов с Романей, Вайтеховский и Вергунова, Григоренко и Ашмарина, Бурханов и Киушкина.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку