Дом-2
После заката - 3988 день

После заката

Длительность: 24:13

Дата эфира: 11.04.2015

Просмотров: 82547

Краткое содержание:

   Никита Кузнецов решил поговорить с Артемовой перед своим отъездом. Саша заявила, что ей не нравится, что Настя спала с ее мужчиной во время ее отпуска, она отпустила Никиту, отпустила ситуацию, но на Лисову у нее женская обида. Настя считает, что все из-за Никиты. Саша же говорит, что у нее к Насте человеческая неприязнь. Кузнецов сказал Саше, что пока та не отпустит прежние отношения, ее злость и агрессия не закончится, прошлое тянет ее обратно, Саше нужно простить его и Настю. Позже Кузнецов сказал Насте, что будет по ней скучать и если она выдержит проверку разлукой, то все у них получится. Никита признался, что не уверен в Насте на сто процентов и если она захочет пойти с кем-то на свидание, то пусть позвонит ему и скажет, что с ним расстается.
  
   Максим Рожков возмущен тем, в каком виде пришла на ток шоу его девушка Лера Фрост. Максим заявил Лере, что та выглядела, как девушка легкого поведения, вышла полуголая, что ей сделал замечание посторонний мужчина. Макс сказал, что Лера одевается вульгарно, стараясь привлечь внимание парней, что она пришла на проект, как на шоу, а он хочет построить отношения.
  
   Алена Ашмарина пообщалась с Ильей и дала ему шанс. Григоренко попросил Алену помогать ему и не отталкивать. Алена пообещала и пара помирилась.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку