Дом-2
Город любви - 3988 день

Город любви

Длительность: 47:03

Дата эфира: 11.04.2015

Просмотров: 119870

Краткое содержание:

   Сегодня состоялось очередное субботнее ток шоу. Алена Ашмарина объяснила свои драки с девушками на проекте не как борьбу за мужчину, а как провокации, злость, обман, предательство. Теперь Алена пообещала не драться и сказала, что есть Илья и есть его мнение, ее влечет к Илье. Алиана Гобозова попросила, чтобы Алена никак не касалась ее и не впутывала в свои отношения с Ильей, если ее парень совершает опрометчивые поступки, то и отвечать за них ему. Алиана добавила, что Илья попросил у нее прощения за свои слова на лобном месте, что Алиана не сексуальная девушка, и не может привлечь мужчину, сказал, что был неправ и Алиана великолепная девушка. Илья подтвердил, что у Алианы все в порядке. Ашмарина обиделась, заявила, что они хорошо смотрятся и могут стать счастливой парой, Илью влечет к Алиане. Алена еще рассказала, что Камила написала ей сообщение и попросила отпустить Илью, так как он Алене не нужен. Григоренко заявил, что Алиана и Камила в прошлом, в настоящем и будущем Алена. Ашмарина заявила, что вчера было влечение, она хотела попробовать начать все сначала, но поняла, что не нужно, отпускает Илью и это ее окончательное решение. Григоренко сбежал с ток шоу, Ольга Бузова вернула парня, и тот пообещал поговорить с Аленой и вправить ей мозги.
  
   Настя Лисова считает, что их драки с Сашей Артемовой происходят из-за того, что Саша не отпустила Никиту Кузнецова. Саша уверяет в обратном и считает, что Насте хочется в это верить, у нее нет претензий к бывшему парню, просто у нее неприязнь к Лисовой. Кузнецов заявил, что Саша глубоко сидит в их отношениях с Настей, она всегда рядом, ей все интересно и важно, она не упускает случая поддеть Настю. Многие участники и гости ток шоу осудили действия Саши.
  
   Кристина Миронова очень сильно испугалась, когда узнала о приходе на проект своей знакомой Насти Киушкиной. Ольга Бузова рассказала участникам, что о двух девушках ходит много слухов в Интернете, да и Кристина сначала говорила, что незнакома с Настей, потом говорила, что Настя постоянно переходит ей дорогу, а в Интернете говорят, что обе девушки оказывали эскорт услуги. Кристина сказала, что теперь у них хорошие отношения с Настей, Настя поддерживает ее на проекте. Анастасия сказала, что держит Кристину на расстоянии вытянутой руки, ей не нравится, что ее приписывают к Кристине, в эскорт услугах они никогда не работали и вообще Кристина еще девственница. Лера Демченко заявила, что Кристина постоянно лжет. Многие считают, что Настя знает какую-то тайну Кристины, но не говорит об этом. Ольга Бузова предложила детектор, Кристина согласилась.
  
   Элла Суханова и Игорь Трегубенко в один голос заявили пару дней назад, что их отношения начались на острове любви, там они и закончатся. Сейчас пара собирается вновь отправиться на Сейшелы. Ведущая спросила, не планируют ли ребята там расстаться. Трегубенко сказал, что у Эллы есть страх, что когда они выйдут за периметр, он закончит их отношения. Игорь добавил, что женщины всего хотят здесь и сейчас, а мужчины думают, как все реализовать. Ольга Бузова спросила парня, хочет ли он, чтобы Элла стала его женой. Трегубенко ответил, что видит Эллу в своем будущем, рассматривает ее, как свою половинку и что мужчина всегда добьется того, чего от него хочет его женщина.

Главное за день:

  • Алена Ашмарина на ток шоу отказалась от Ильи Григоренко и заявила, что отпускает его и желает ему счастья с Алианой.
  • Саша Артемова считает причиной своих драк с Лисовой неприязнь в Насте, а Настя с Никитой считают, что Саша не отпустила прежние отношения.
  • Кристина Миронова так и не призналась, почему так испугалась прихода на проект Насти Киушкиной и по предложению ведущей согласилась пройти тестирование на полиграфе.
  • Игорь Трегубенко не ответил прямо на вопрос Бузовой, хочет ли он, чтобы Элла стала его женой, и сказал, что видит Эллу в своем будущем.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку