Дом-2
После заката - 3987 день

После заката

Длительность: 45:11

Дата эфира: 10.04.2015

Просмотров: 91506

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли две новые девушки, обе Ксении, обе из Москвы и с одинаковой профессией психолог и лингвист. Одна Ксюша блондинка 25 лет пришла к Александру Моисееву. Девушка имеет свой бизнес, а именно частный детский сад. Вторая Ксюша 22 года пришла к Олегу Волку. На утреннем лобном месте Влад Кадони предложил уйти с проекта тому парню, чья девушка не пройдет голосование и оба парня согласились. Большинство ребят выбрали в качестве участницы Ксению, которая пришла к Моисееву. Олег Волк не выполнил свое обещание и остался на проекте. Ксению Бородину удивило поведение Олега, а именно то, как он быстро сдался и даже не стал упрашивать ведущую оставить девушку, которая ему понравилась. Бородина вернула новенькую обратно и сказала, что дает шанс ей, а не Олегу. Оба парня устроили своим девушкам сегодня вечером свидания.
  
   Игорь Трегубенко сказал парням, что у мужчины должна быть своя материальная база, тем более, что Элла выразила свою позицию, что мужчина должен обеспечивать женщину.
  
   Эдгар Гаспаров и Никита Кузнецов собрались уезжать в Москву. Никита сказал Насте, что, возможно, у него не получится быстро решить все свои вопросы, и он может приехать позже, а если не получится решить вопрос, заберет Настю, так как хочет, чтобы она осталась с ним. Лисова, несмотря на скорый отъезд своего парня, решила все же разобраться с Александрой Артемовой, которая ее постоянно задевает. Настя заявила Саше, что та против нее и оскорбляет ее из-за того, что Никита ушел к ней. Настя посоветовала Саше отпустить его и забыть, а также заявила, что не позволит Артемовой провоцировать ее и оскорблять. Саша ответила, что Настя ей не нравится ни как женщина, ни как личность, про нее ходят всякие слухи и уважающий женщину мужчина, не будет говорить о ней плохо, а Настю никто не уважает и так далее. Разговор закончился дракой.
   

Главное за день:

  • НА проект пришли две новые девушки, две Ксении из Москвы к Александру Моисееву и Олегу Волку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку