Дом-2
Город любви - 3987 день

Город любви

Длительность: 44:08

Дата эфира: 10.04.2015

Просмотров: 120911

Краткое содержание:

   Алена Ашмарина сегодня все-таки дала шанс Илье Григоренко, так как испытывает к парню сильное влечение, хотя и сомневается по поводу их совместного будущего. На лобном месте Алена призналась, что у них с Ильей взаимное влечение до умопомрачения, она хочет все начать сначала и собирается быть с лучшим парнем, если Илья станет для нее лучшим. Ксения Бородина напомнила Алене, что никаких существенных изменений в Илье не произошло. Григоренко заявил, что собирается заняться саморазвитием, зарабатывать деньги массажем. Ведущая спросила, кто будет его клиентками, все девушки будут бояться Алену. Участники посмеялись над Ильей, а Ксения Бородина сказала, что Алена говорит ему, что он должен совершать поступки, а не массажировать чужих женщин. Григоренко обиделся. Илья считает, что Алена должна перестать говорить о Камилле и других девушках, если они хотят сделать друг друга счастливыми. Насчет драк с Камилой Коробейниковой Ашмарина сказала, что больше никого не трогает, и извинилась перед Камиллой.
  
   Скоро на проект возвращаются Элина Камирен и Александр Задойнов с маленькой дочкой, Либерж с Рудневым нужно будет освободить жилплощадь. Женя настаивает на переезд первого этажа ViP дома Гобозовых, но Либерж не соглашается, так как не хочет разговоров о Жене и Алиане, так как участники постоянно вспоминают об их совместном отдыхе за периметром некоторое время назад. На лобном месте Руднев заявил, что они с Либерж решили переехать в VIP. Либерж ответила, что при условии, что у Жени получится оградить их семью от неприятных разговоров. Кпадону сказала, что хорошо общается с Алианой, но из-за малейшего общения Жени с Алианой, у коллектива появятся сомнения в отношениях семейной пары. Либерж хочет жить в общем доме в отдельной комнате.
  
   Элла Суханова сказала на тете Ольге Бузовой, что Игорь Трегубенко считает, что жениться им еще рано, Элла должна ждать, пока он встанет на ноги и будет иметь все сам, ну а если она не согласна ждать долго, то Игорь примет ее поддержку, прописку в московской квартире и финансовую помощь. Сухановой также не нравится, что ее парень ежедневно переписывается с мамой и выслушивает ее советы по любому поводу, а мама говорит, что Эллу следует опасаться. Трегубенко заявил, что у него хорошие отношения с родителями, он дорожит общением с ними и оправдываться не собирается. Насчет денег Эллы Игорь сказал, что ему ничего не нужно, он готов взять Эллу на свое обеспечение, но девушка заявила, что работать не будет, а он один не сможет их обеспечить. Элла заявила, что не готова ущемлять себя в чем-то, Игорь должен стремиться к чему-то, а он нашел себе оправдание и ничего не делает.

Главное за день:

  • Алена Ашмарина помирилась с Ильей Григоренко и извинилась перед Камилой за драки с ней.
  • Евгений Руднев хочет переехать с женой в VIP. Чтобы освободить дом Задойновым, но Либерж против, так как там живет Алиана.
  • Элла Суханова хочет выйти замуж за Игоря Трегубенко, но не готова помогать мужу финансово и не согласна работать, считая, что мужчина должен полностью ее обеспечивать.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку