Дом-2
Город любви - 3986 день

Город любви

Длительность: 44:36

Дата эфира: 09.04.2015

Просмотров: 121668

Краткое содержание:

   Алена Ашмарина сегодня отсутствует на проекте, так как вчера было принято решение отпустить ее на день домой немного остыть после всех ею устроенных драк. Алиана Гобозова заявила, что защищалась вчера, хотя это Алена оскорбляла ее, Алена обижала Камилу. Алиана считает, что Илья Григоренко должен отвечать за свою девушку, возможно, Ашмариной в отношениях чего-то не хватает. Камила сказала, что для нее больше не существует пары Алены и Ильи, она хочет, чтобы Ашмарина оплатила ей лечение, так как такое поведение, как у Ашмариной на проекте, нужно пресекать.
  
   На лобном месте Ксения Бородина сообщила участникам о событиях в паре Трегубенко и Сухановой. Ксения сказала, что сегодня Игорь в разговоре со своей девушкой предложил ей прописать его в своей квартире, Элла ответила, что она не мать Тереза всех прописывать. Суханова объяснила участникам, что они поссорились с Игорем, в своей комнате они обсуждают только проблемы и переживания Игоря, а ее дела парня не интересуют. Элла пояснила, что Игорь переживает из-за того, что не видит родителей, что есть проблемы с финансами, из-за рабочих моментов, что, если бы он был москвичом, то она давно бы вышла за него замуж, а вот ее проблемы Игорю кажутся незначительными и детскими. Суханова заявила, что они с Трегубенко теперь сожители и в этом статусе отправятся на Сейшелы.
  
   Настя Лисова сегодня позвонила Илье Григоренко на поляну, рассказала ему о своих проблемах в паре с Никитой и попросила Илью проголосовать против Никиты на мужском голосовании и донести ее мысли до коллектива. Настя решила расстаться с Кузнецовым, Никита же расставаться не планирует и сказал на тете Бузовой, что если решит свои проблемы в Москве, то вернется на остров, а если нет, то заберет Настю на поляну. Настя не хочет больше быть с Никитой и заявила, что скоро на острове появится Максим Рожков, который ей симпатичен. Заговор Лисовой провалился, большинство участников проголосовало против Дмитрия Баклиани, ему Ксения Бородина предоставила иммунитет. Александр Захаров заявил, что проголосует сейчас против него и лучше он уйдет сам. Захаров покинул проект.

Главное за день:

  • Камила Коробейникова хочет, чтобы Алена Ашмарина оплатила ей лечение, так как в драке с Аленой Камила лишилась части волос.
  • Элла Суханова заявила на лобном месте, что они с Игорем Трегубенко теперь просто сожители, а не пара.
  • Настя Лисова решила расстаться с Никитой Кузнецовым и призналась, что ей симпатичен Максим Рожков.
  • На мужском голосовании участники проголосовали против Дмитрия Баклиани, но ведущая предоставила ему иммунитет, ушел с проекта Александр Захаров по собственному желанию.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку