Дом-2
После заката - 3977 день

После заката

Длительность: 44:48

Дата эфира: 31.03.2015

Просмотров: 93228

Краткое содержание:

   Островитяне получили от ведущих шикарный подарок, а именно красивую виллу, которая будет в полном их распоряжении. Сегодня участники отправились на виллу и собрались устроить там вечеринку. Настя Лисова сообщила Никите Кузнецову, что Евгений Кузин «настроен на Сашу и хочет воспользоваться случаем». Никита ответил, что Кузин не хочет отношений, а только затащить Сашу в постель. В конце праздника Никита с Настей поссорились.
  
   Элла Суханова недовольна чрезмерным постоянным вниманием к ней Игоря Трегубенко и тем, что парень ее постоянно теребит, целует, обнимает. Элла заявила Игорю, что не успевает соскучиться по нему, она хочет больше свободы, он ее постоянно контролирует.
  
   Максим Рожков устроил Лере Фрост романтический ужин и сказал девушке, что любит ее, что он нашел того человека в ней, которого долго искал.
  
   Николай Должанский пригласил Аню Белякову на прогулку и напомнил девушке первые дни их знакомства за периметром. Коля сказал, что по сравнению с теми днями, поведение и отношение к нему Ани изменилось.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку