Дом-2
После заката - 3976 день

После заката

Длительность: 46:47

Дата эфира: 30.03.2015

Просмотров: 87886

Краткое содержание:

   Либерж Кпадону заявила Рудневу, что хочет находиться рядом с мужем, где бы он ни был. Женя ответил, что если Либерж полетит с ним, то сделает все возможное, чтобы мама его осталась дома. Либерж сказала, что какой смысл маме лететь сюда, если можно решить вопрос на Сахалине. Позже Кпадону позвонила Владу и попросила его слиться с поездки, и посоветовать Жене ехать с женой. Кадони предложил Либерж сказать Рудневу, что он не летит, на звонки он отвечать не будет, а Либерж тем временем должна уговорить мужа взять ее с собой. Кпадону приготовила ужин и сообщила Рудневу, что Влад с ним не летит. Женя ответил, что поедет один, привезет маму в Москву. Либерж расстроилась и сказала, что у нее семья, бизнес, она пытается встать на ноги, расправить крылья и хотелось бы это сделать без мамы. Женя спросил, кто мешает Либерж расправить крылья, девушка ответила, что Женя. Руднев обиделся, заявил Либерж, что улетает на Сахалин жить.
  
   Андрей Черкасов, Олег Бурханов и Максим Рожков пришли к Николаю Должанскому «сватать» его дочь Кристину за Олега Волка. Кристина подыграла парням, Коля разрешил Олегу забрать Кристину. Олег сказал девушке, что все это была сценка, но в перспективе намерения его серьезные, Кристина ему нравится.
  
   Камила Коробейникова устроила Илье Григоренко романтический ужин, сварила для него борщ. Илья с Камилой искупались в бассейне и целовались. Григоренко не пошел спать в комнату VIP дома, хотя Камила пришла за ним. Илья отправил Камилу в женскую спальню, сказав, что ему нравится Кристина и он пойдет навестить ее.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку