Дом-2
Город любви - 3975 день

Город любви

Длительность: 45:47

Дата эфира: 29.03.2015

Просмотров: 117948

Краткое содержание:

   Дочь Николая Должанского Кристина недовольна выбором своего отца, девушке не нравится Анна Белякова, и сегодня Кристина предложила отцу познакомить его со своей подругой Викой. Колян согласился, Аня обиделась и решила переехать в женскую спальню. НА лобном месте Должанский заявил, что Аня дважды ходила на свидание с Ильей Григоренко, объясняя это тем, что просто хочет узнать парня, вот и он просто хочет познакомиться с подругой дочери и ничего более. Коля добавил, что Белякова считает, что все права в их отношениях принадлежат ей, так как Ане 19 лет, но это не так. Даша Пынзарь посоветовала Ане подружиться с дочерью Коли, а Илья сказал, что все равно девушкам придется общаться. Ксения Бородина сказала Коле, что он мог и уступить Ане, не ходить завтра на знакомство, раз это неприятно его девушке. Должанский ответил, что Аня всегда относилась к нему потребительски, если он сейчас уступит ей, то будет только хуже.
  
   Ксения Бородина на тете предложила Жене Рудневу оплатить ему билет до Сахалина, так как переживает за его маму и даже предложила полететь вместе с Женей. Руднев после тета сказал Владу Кадони, что Ксения вряд ли сможет вырваться и может быть Влад поедет с ним. Кадони согласился. Руднев также вспомнил про свою подругу Алиану, которая хорошо общается с его мамой и пошутил, что мог бы пригласить ее с собой домой, но Либерж отреагирует на это резко. Либерж на лобном месте заявила Жене, что лучше бы он мог полететь на свои деньги, а не на деньги ведущих. Ксения Бородина спросила девушку, зачем тогда Либерж выходила замуж за Руднева, а не нашла себя богатого парня. Женя сказал, что ничего не просил у жены, единственно только помочь оплатить кредит, Либерж все сводит к деньгам. Женя не хочет брать жену с собой, Либерж считает, что Женя боится ее встречи с его мамой, так как Людмила Валерьевна скажет ей свои мысли, Либерж свои и окажется, что во всем виноват Женя.
  
   Вика Романец сегодня в очередной раз предложила Андрею Черкасову свадьбу, но тот заявил, что не хочет жениться. Тогда Романец сказала, что Черкасов теперь будет ее любовником, но она имеет право выйти замуж за другого мужчину. На лобном месте Вика заявила, что поговорила с Андреем и перспективы в их отношениях ей не светят. Черкасов ответил, что они с Викой договорились полететь на отдых вместе, потом он собирается познакомиться с отцом Вики, а потом они уже примут решение о дальнейших перспективах. Дарья Пынзарь назвала Андрея подкаблучником и считает, что альфа самец проекта уже только хорохорится, а Вика его погоняет.

Главное за день:

  • Дочь Николая Должанского Кристина решила, что Анна Белякова не подходит ее папе и намерена познакомить Николая со своей подругой Викой.
  • Ксения Бородина предложила Евгению Рудневу оплатить билет до Сахалина и даже поехать с ним, чтобы Женя смог договориться с мамой и помириться с ней.
  • Андрей Черкасов заявил на лобном месте, что едет с Викой на отдых, а потом планирует познакомиться с ее отцом, чтобы принять решение об их дальнейших с Викой отношениях.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку