Дом-2
Город любви - 3974 день

Город любви

Длительность: 45:53

Дата эфира: 28.03.2015

Просмотров: 113985

Краткое содержание:

   Сегодня состоялось очередное субботнее ток – шоу. Ольга Бузова заявила, что Андрей Черкасов считает Вику Романец недостаточной умной, недостаточно стройной и спортивной. Черкасов ответил, что просит от своей девушки элементарных знаний географии и истории, хочет расширить кругозор Виктории. У Романец к Андрею тоже есть претензии и представление об идеальном мужчине. Андрей заявил, что для Вики главное финансы и гламур, а для него семейные ценности. Либерж Кпадону сказала Черкасову, что Вика не просит у него золота и бриллиантов, а хочет просто гордиться своим мужчиной. Андрей сказал, что хочет купить квартиру, поэтому экономит деньги, ему не хватает миллиона рублей. Романец предложила вместе купить квартиру, но предупредила, что гражданский брак ее не устраивает, она хочет носить фамилию Андрея.
  
   Либерж Кпадону и Евгений Руднев последнее время говорят только о семейном бюджете, проблемах с финансами и о ссоре Жени с мамой. Женя заявил, что проблемы в их семье начались, когда Либерж начала вкладывать деньги в свой бизнес, а раньше у них был общий бюджет. Либерж ответила, что вкладывает свои деньги, к тому же Женя забрал у нее свою карту. Руднев ответил, что не хочет просить у жены денег на носки. Тигран Салибеков считает, что мужчина должен иметь свои деньги, правильно распоряжаться семейным бюджетом, а Либерж не должна плохо говорить о свекрови, так как мать одна, а женщин может быть миллион. Антон Бекушев попытался сообщить участникам ток шоу о расследовании своих коллег из журнала Дом 2 насчет долгов Руднева, но Женя потребовал, чтобы Антон закрыл рот, а сам покинул помещение. Либерж привела мужа обратно и попросила у него прощения за то, что выносила мозг ему по поводу траты им денег, предложила избавиться быстрее от долгов и слетать отдохнуть вместе. Руднев принял извинения, но сказал, что позицию свою не изменит. Женя расстроен тем, что мама не выходит с ним на связь и хочет поехать на Сахалин. Либерж считает, что Людмила Валерьевна пытается привлечь к себе внимание, Женя может помириться с ней по телефону. Руднев ответил, что если не решит вопрос здесь, тогда полетит.
  
   Никита Кузнецов провел ночь в домике Саши Артемовой, так как вчера Настя Лисова выставила его вещи. Ольга Бузова спросила Никиту, не боится ли он остаться один, девушки могут сблизиться, стать подругами и бросить его. Кузнецов заявил, что Настя вчера совершила глупость, о чем уже жалеет, перенесла вещи, оскорбила его и думала, что он придет просить прощения за свидание с Сашей, но Настя сама его к ней отправила, совершив грубейшую ошибку. Евгений Кузин заявил, что Саша, как осьминог, запустила щупальца в него, так как переписывается с ним, в Никиту, еще в парня за периметром. Саша сказала, что Никита в доме спал один, а Настя сама себя щелкнула по носу. Лисова заявила, что она свободная женщина и ни о чем не жалеет. Никита сказал Насте, что у нее есть выбор, либо она несет его вещи обратно к себе в дом, либо их отношения закончены.
  
   Ольга Бузова сегодня приготовила для Николая Должанского сюрприз, пригласив на проект его дочь Кристину. Кристине 18 лет, она периодически смотрела проект и удивлена, что отец заселился с такой молодой девушкой. Кристина сказала, что зарплата у папы небольшая, но есть квартира в Москве, которая привлекает женщин. Аня Белякова сообщила Кристине, что у нее тоже есть квартира в Москве. Ольга Бузова пригласила дочь Коли на проект и Кристина согласилась, так как хочет помочь отцу найти правильную девушку.

Главное за день:

  • Викторию Романец не устраивает гражданский брак, девушка хочет носить фамилию Черкасова.
  • Евгений Руднев собирается отправиться на Сахалин мириться с мамой.
  • К Николаю Должанскому на проект пришла дочь Кристина и собирается помочь отцу найти правильную девушку.
  • Никита Кузнецов предложил Насте Лисовой перенести самой обратно его вещи в ее дом, либо окончательно расстаться.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку