Дом-2
Город любви - 3972 день

Город любви

Длительность: 45:55

Дата эфира: 26.03.2015

Просмотров: 113243

Краткое содержание:

   Либерж Кпадону сегодня согласилась помочь мужу с оплатой его кредитов. Либерж сказала Жене, что принимает его предложение два месяца не отсылать денег родителям, ущемить себя, погасить его кредит, но с условием, что больше он кредитов не берет. Руднев потребовал от жены извинений в адрес его мамы и сообщил Либерж, что завтра Людмила Валерьевна приезжает на проект. Кпадону расстроилась и ушла, позже Женя сказал, что это была шутка. На лобном месте Ольга Бузова предложила обсудить страхи семьи Рудневых. Первый страх Либерж, по мнению ведущей, перед мамой Жени Руднева. Либерж повторила, что на проекте родителям не место, что Женя говорит плохо о жене своей маме, и, наоборот, а ей о маме. По поводу второго страха Жени перед магазином Либерж, Руднев сказал, что не хочет влезать в дела жены, так как если что-то произойдет, виноват будет он. Потом обсудили погашение кредита Жени, и Либерж заявила, что ей обидно от того, что к ней относятся потребительски, ей нужно помириться с мамой, ей нужно помочь Жене с кредитом и ей нужно открыть магазин. Руднев сказал, что примет помощь жены с благодарностью.
  
   Николай Должанский сегодня на стройке признался, что он вовсе не девственник и его рассказы о тантрическом сексе легенда и миф, а на самом деле он эротоман, сексоголик, ему необходимо много женщин и с этим состоянием связан его алкоголизм. Аня поставила Должанскому условие, что он не пьет на протяжение недели, если выполнит условие, то она с ним заселится. Коля после разговора с Анной отправился на свидание с Ксенией Ивановой и там не удержался от употребления алкоголя. На лобном месте Должанский заявил, что Аня Белякова романтик, встречается с эротоманом и занятие «волшебством» много значит в его жизни. Белякова ответила, что это неправда, и Коля, таким образом, хочет привлечь к себе внимание.
  
   Сегодня день женского голосования. Настя Лисова попыталась собрать заговор против своей соперницы Александры Артемовой, но неудачно и против Саши проголосовали пару участников. Большинство голосов было против Ксении Ивановой, на свидании с которой напился Должанский. Ксению поддержал Евгений Руднев, который считает, что Ксения не виновата, Коля взрослый мужик, а Аня неискренняя и любит Должанского только на словах. Ольга Бузова решила перенести женское голосование на неделю, чтобы Ксения и Аня доказали свою искренность.

Главное за день:

  • Либерж Кпадону согласилась помочь мужу Евгению Рудневу с оплатой его кредита.
  • Николай Должанский признался, что он не девственник, а, наоборот, сексоголик и эротоман.
  • Заговор Насти Лисовой против Саши Артемовой не удался, женское голосование перенесли на неделю, чтобы Ксения Иванова, против которой проголосовало большинство, смогла доказать свою искренность.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку